Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор велопарковок. Как выбрать хорошую и не ошибиться

Обзор велопарковок. Как выбрать хорошую и не ошибиться 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Велосипед – одно из простых решений сложной проблемы ухудшения экологии. В современных и развивающихся городах с началом весны всё больше людей пересаживаются на этот вид транспорта. Велосипед спасает офисного работника от утренних и вечерних пробок и позволяет зарядиться с утра энергией, а после работы – переключиться с рабочих проблем. Поездка на велосипеде обходится дешевле, чем бензин для автомобиля или билеты на общественный транспорт. Одно из главных преимуществ – физическая активность полезна для здоровья.

Преимущества установки велопарковок перед зданием

С точки зрения владельцев магазинов или офисных зданий установка велопарковки – шаг, свидетельствующий о современных взглядах компании. Помимо статусности, велопарковка поможет обеспечить приток новых клиентов в магазин и повысить лояльность старых клиентов. Во время упадка цен можно устраивать акции для велосипедистов и тем самым повышать выручку компании. Также можно оформить велопарковку в виде логотипа, названия компании или в виде запоминающегося предмета и тем самым создать интересный объект на местности.

Недостатки велопарковок

К главным недостаткам велопарковок относится их возможная конструкция, когда велосипедисты вынуждены крепить свой транспорт только за одно колесо, например. В таком случае ворам легко унести оставшуюся часть велосипеда. Случаи грабежа легко предусмотреть заранее, если продумать внешний вид и функциональность парковок. Также конструкции, сделанные из окрашенного металла, уже на следующий год требуют покраски заново.

Характеристики велопарковки Дуга на 4 местаКартинка Обзор велопарковок. Как выбрать хорошую и не ошибиться 1

Велопарковка Дуга рассчитана на парковку четырёх велосипедов одновременно. Она изготовлена из металлического каркаса, которому можно придать любую форму – в этом случае полукругов-дуг. Велопарковка Дуга имеет следующие размеры: 30 см в высоту, 50 см в ширину и 150 см в длину. Это позволяет закрепить велосипед за оба колеса и раму одновременно. Металлический каркас можно окрасить в любой цвет, в данном случае он окрашен в яркий и привлекательный синий. Велопарковку нужно прикрепить к наземному покрытию – плитам или асфальту – для повышения прочности и устойчивости конструкции.

Характеристики велопарковки Трио на 3 места

Картинка Обзор велопарковок. Как выбрать хорошую и не ошибиться 2Ещё одна популярная парковка среди наших клиентов – Трио, предназначенная для фиксации трёх велосипедов одновременно. Отметим, что по желанию заказчика мы можем сделать любую понравившуюся вам парковку на любое количество велосипедных мест – хоть на два, хоть на двадцать. Трио представляет из себя устойчивую треугольную конструкцию, одна сторона которого должна закрепляться на земле, а две других нужны для крепления велосипедов. В данном случае конструкция окрашена в чёрный цвет, однако её можно покрасить в любой цвет, например, в корпоративный цвет компании.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку