Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели

Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обзор тележек для уборщиц

Тележки для уборщиц удобны в гостиничном бизнесе, для торговых и офисных центров. Для компаний, которые занимаются уборкой помещений, такие специфичные тележки просто незаменимы. Оборудование для уборщиц делает процесс наведения порядка лёгким и быстрым. Существует много различных модификаций уборочных тележек, однако в большинстве своём они имеют одно или два ведра, швабру, мешок для сбора мусора. Условно тележки для уборщиц можно разделить на две категории:

1.       Уборочные тележки с одним ведром.

2.       Тележки для уборщиц с двумя вёдрами.

Опционально инвентарь для уборки может иметь пластиковые лотки для хранения моющих и дезинфицирующих средств, расходных материалов – тряпок, щёток, резиновых перчаток. Многофункциональные тележки для уборщиц сделаны с прицелом на ежедневное интенсивное использование, а потому способны служить много лет. Также уборочные тележки имеют поворотные колёса. Тележки для уборщиц также оснащены специальным устройством для отжима швабр и тряпок.

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 1Тележки уборочные одновёдерные

Очень популярные модели тележек для уборщиц. Некоторые тележки, например, 02.860, представляют из себя просто ведро на колёсах с ручкой, с которым удобно передвигаться по зданию. Большинство одновёдерных тележек представляют из себя небольшую платформу с поворотными колёсами, на которую установлено ведро и, возможно, механизм для отжима. Также стандартная тележка имеет удобную прорезиненную ручку или пластиковую ручку. Ведро для воды изготовлено из прочного пластика яркого цвета. Оно при необходимости легко убирается и моется. Сама тележка имеет металлический каркас, окрашенный краской. Также существует модификация уборочных тележек с закреплённым мусорным мешком. Они позволяют производить уборку со сбором мусора одновременно.

Отличия тележки уборочной 02.124 без отжима хромированной

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 2Типичный представитель одновёдерных тележек – тележка для уборщицы 02.124 без отжима хромированная. Она изготовлена из металлического хромированного каркаса. Особое хромированное напыление не допускает потёртостей и трещин на поверхности каркаса. Хромированное покрытие также не допускает коррозии металла. Благодаря этому тележка долгое время выглядит как новая, что производит приятное впечатление. Ведро сделано из ударопрочного пластика, при этом оно имеет удобную ручку. Ведро имеет объём 25 литров, при этом на внутренней стороне ведра есть мерная шкала – уборщица сможет контролировать количество потраченной воды. Однако у одновёдерных тележек есть и недостатки. Например, при использовании моющего средства в воде уборщице необходимо после этого протереть пол чистой тряпкой. Для этого ей приходится идти до крана с водой, выливать использованную и заливать ведро заново. Тележки с двумя вёдрами позволяют избежать таких временных затрат. О них речь пойдёт далее.


Тележки уборочные двухвёдерные

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 3Также одни из самых популярных тележек для уборки. Двухвёдерные тележки удобны, когда требуется убираться с использованием моющих или дезинфицирующих средств в воде, а после этого – протирать всё начисто. Также двухвёдерная тележка подходит для уборки нескольких больших помещений – уборщице не придётся лишний раз ходить выливать грязную воду и наливать чистую. Для этого идеальны два ведра на небольшой платформе со шваброй и ручкой – двухвёдерная тележка, иначе говоря. Вёдра для такой тележки имеют одинаковые объёмы – по 25 литров, например. Вёдра для двухвёдерных тележек окрашены в яркие, но при этом разные цвета, что позволяет легко идентифицировать ведро с моющим средством внутри и ведро с чистой водой. Каждое ведро имеет удобную пластиковую ручку и мерную шкалу внутри. Тележки с двумя вёдрами оснащены поворотными колёсами, а также просты и удобны в использовании, не требуют специальных обучений или навыков.

Характеристики уборочной тележки 02.107eco без отжима двухвёдерной

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 4Тележка для уборщицы с двумя вёдрами 02.107eco имеет основание в виде металлического прочного каркаса. Сверху металл окрашен порошковым покрытием. Каждое ведро может вмещать в себя до 25 литров воды. Благодаря тому, что вёдра не надо менять часто, возрастает производительность работников. Порошковое покрытие не позволяет металлическим частям тележки покрываться ржавчиной. За тележкой легко ухаживать, она не требует особого обслуживания и специальных навыков. Всё, что требуется – периодически протирать все части влажной тряпкой, также можно использовать моющие и дезинфицирующие средства при обработке. Если уборщице нужно только мыть полы, это идеальная тележка. Однако если ей требуется также мыть зеркала и стёкла, убираться в санузлах, чистить деликатные материалы, для которых нужно носить с собой много вещей, то простой двухвёдерной тележки будет мало. В таком случае обратите внимание на следующий вид уборочного оборудования.

Тележки уборочные многофункциональные

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 5

Особняком среди уборочного оборудования стоят многофункциональные тележки. Они совмещают в себе отделения, полочки или лотки для хранения моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, вёдра или ведро с функцией отжима, швабру. Тележки имеют прочный металлический каркас, окрашенный порошковой краской или же имеющий хромированное покрытие. Многофункциональные тележки позволяют не только мыть полы, но и мыть стёкла, зеркала, протирать пыль, убирать мусор и чистить мусорные корзины. Комплексная уборка помещений с таким оборудованием пройдёт быстрее, чем с обычными тележками. Также тележки оснащены поворотными колёсами, их легко передвигать.

Особенности тележки уборочной многофункциональной 04.180П

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 6Посмотрите на тележку уборочную многофункциональную 04.180П – она представляет собой один из образцов оборудования для комплексной уборки помещений. Тележка представляет собой простой металлический каркас, окрашенный порошковой краской. Покрытие не позволяет коррозии проникнуть в металл, препятствует негативному воздействию агрессивных моющих средств. Тележка имеет одно ведро объёмом 25 литров для мытья пола и ведро малое объёмом 6 литров для мытья полок, стен, чистки малых загрязнений и т.д. Также большое ведро тележки оснащено устройством для отжима. Тележка имеет держатель для швабры. Большие крепления рассчитаны на мешок для мусора объёмом 60 литров. В пластиковом лотке можно хранить чистящие, моющие и дезинфицирующие средства, расходные материалы типа перчаток, щёток и тряпок, запасные мусорные мешки и т.д. Тележка многофункциональная 04.180П – это идеальная тележка для комплексной уборки помещений. Если вам нужно уборочное оборудование для открытой территории, прочитайте следующий абзац.

Техника для уборки улиц

Картинка Обзор тележек для уборщиц. Популярные модели 7

К уличному уборочному оборудованию относятся совки-контейнеры для мусора. Их используют в комплекте с щёткой или веником. Щёткой мусор заметается в совок-контейнер, его крышка закрывается. Таким образом собирается некоторое количество мусора, который в дальнейшем можно выкинуть в любую урну или контейнер. Есть вариант такого же совка-контейнера для мусора, только без закрывающей крышки. Обозначим актуальность этого абзаца в статье – уборщицам приходится использовать уличное оборудование для наведения порядка на крыльце здания или прилегающей территории.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку