Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор сушильных машин для прачечных

Обзор сушильных машин для прачечных 2023-10-27 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обзор сушильных машин для прачечных

Обязательный элемент любой прачечной – машины для быстрой сушки белья. Нагрев в сушильных машинах может осуществляться электричеством или паром. Существуют также шкафы озонирования, которые способны в одно непродолжительное время создать в небольшом замкнутом пространстве высокую концентрацию озона. Этот газ уничтожает бактерии, вирусы и неприятные запахи. Таким образом, одежду и вещи можно озонировать после либо вместо чистки. После прочтения статьи вы узнаете об особенностях и отличиях каждого вида сушильных машин. Проще всего понять отличия сушильных машин на конкретных примерах, поэтому мы приводим две популярных модели – ВС-15 электро и ВС-25П пар.

Особенности сушильной машины ВС-15 электро

Картинка Обзор сушильных машин для прачечных 1Машина ВС-15 для сушки белья может быстро сушить большое количество белья. Номинальная загрузочная масса закладываемых в бак вещей может доходить до 15 кг. Объём внутреннего барабана составляет 330 дм3. Сушильная машина ВС-15 электро может сушить 30 кг белья в час. За один час вы успеете сделать две закладки влажного белья. После сушки бельё будет иметь остаточную влажность до 10%. Сушильная машина ВС-15 электро не расходует воду при работе, поскольку использует электричество для нагревания и работы. Машина для сушки белья ВС-15 электро требует напряжения электросети 380 В. В ней можно сушить одежду из натуральной кожи, поскольку машина имеет режим бережной сушки без скручивания белья.

Особенности сушильной машины ВС-25П пар

Картинка Обзор сушильных машин для прачечных 2Машина для сушки белья ВС-25П пар использует в качестве нагрева пар. Она употребляет меньше электричества по сравнению с машинами для сушки, которые используют электричество для нагрева. Объём барабана составляет 550 литров, это позволяет закладывать до 25 кг белья. Сушильная машина ВС-25П пар имеет электронную автоматическую систему управления. Напряжение, которое требует данная сушильная машина, составляет 380 В. Во время сушки можно контролировать остаточную влажность белья. При этом процесс одной сушки занимает от 1 до 99 минут. Производительность сушильной машины может доходить до 50 кг белья в час, вы сможете 2 раза за час закладывать влажное бельё в барабан.

Особенности шкафов для озонирования

Специальные шкафы для озонирования одежды позволяют быстро очистить и освежить верхнюю одежду и обувь, специальную амуницию и экипировку, театральные костюмы и другие вещи, которые нельзя стирать. Озонирование не требует механического воздействия на одежду. Также шкафы с функцией озонирования позволяют убрать неприятный запах после химчистки, уничтожить вирусы и бактерии. Они удобны для очистки спортивной одежды и обуви, специальной амуниции и формы. В замкнутом пространстве шкафа благодаря генератору создаётся высокая концентрация озона. Шкафы оснащены полками и штангой для плечиков для одежды.

Характеристики шкафа для озонирования ВШО-800

Картинка Обзор сушильных машин для прачечных 3Шкаф для прачечных и химчисток с функцией озонирования имеет габариты 60*80*140 см и массу 150 кг. Он с помощью генератора создаёт большую концентрацию озона в небольшом отсеке шкафа. После использования шкаф выводит озон в вентиляцию, в дальнейшем газ быстро растворяется в атмосфере. Шкаф ВШО-800 оснащён автоматической панелью управления с контроллером. Шкаф герметичен, это позволяет вам сохранить уверенность в качестве работы. Шкаф ВШО-800 дезинфицирует и чистит одежду и обувь.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку