Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор стульев для кафе, бара, ресторана в стиле лофт

Обзор стульев для кафе, бара, ресторана в стиле лофт 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мебель для кафе, баров и ресторанов в стиле лофт существенно отличается от привычных нам столов, стульев и диванов. Мебель лофт создаётся из дерева и металла, как и обычная. Однако дизайн мебели в индустриальном стиле диктует свои правила – прочные и устойчивые конструкции, минимум использования пространства, определённые материалы. Визуально мебель лофт выглядит грубой и прочной, но за кажущейся простотой скрывается изящность и стиль. Всё это в полной мере относится к стульям в стиле лофт. В дальнейшем в статье вы узнаете, что приемлемо для стульев, выполненных в стиле лофт, и познакомитесь с конкретными моделями.

Материал изготовления стульев лофт

Для каркасов стульев характерно использование металлических труб. Такой каркас может быть прочным и монументальным, и при этом не загромождать пространство. Что касается сидений и спинок стульев, то они чаще всего делаются из массива дерева. Это объясняет высокую стоимость стульев лофт. Однако мебель лофт при всей своей дороговизне способна служить долго и не ломаться. Если вас смущает цена на стулья лофт, обратите внимание на модели с сиденьем из МДФ или ЛДСП. Также есть полностью металлическая мебель лофт, которая стоит бюджетно, например, стул Secret de Maison loft (mod. 008) 30*30*45 белый.

Характеристики стула барного LBSTU 106 дуб 12061160

Картинка Обзор стульев для кафе, бара, ресторана в стиле лофт 1Однако мы рассмотрим обычный стул в стиле лофт с прочным деревянным сиденьем. Стул LBSTU 106 дуб 12061160 имеет основание в виде прочного металлического каркаса. Интересное решение дизайнера сделать каркас в виде металлического колеса удорожает стоимость стула, однако станет изюминкой интерьера. Сиденье сделано из натурального дуба, что тоже повлияло на цену изделия. К счастью, у него имеется более бюджетный аналог с сиденьем из сосны.

Характеристики стула Secret de Maison gets (mod. M-14529)

Картинка Обзор стульев для кафе, бара, ресторана в стиле лофт 2Сейчас мы рассмотрим другой вариант стула лофт – с сиденьем из кожи буйвола. Стул в стиле лофт Secret de Maison gets (mod. M-14529) имеет основание в виде металлического каркаса. Сиденье и спинка неразборные. Интересный дизайн, мягкий наполнитель и обивка из натуральной кожи буйвола делают этот стул уникальным среди своих собратьев. Такой стул способен выдержать нагрузку до 130 кг. Каркас стула Secret de Maison gets (mod. M-14529) может быть коричневым, как на фото, либо его можно покрасить в античный светлый цвет.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку