Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор столов для кафе, баров и ресторанов в стиле лофт

Обзор столов для кафе, баров и ресторанов в стиле лофт 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мебель в стиле лофт появилась в эпоху 50-ых годов, когда земля в центре городов стала очень дорогой и заводы вынуждены были перенести все производственные помещения за город, где аренда площади была дешевле. Большие здания заводов пустовали, пока их не облюбовала богема. Эти люди и придумали мебель в стиле лофт – такую же монументальную и внушительную, как и сами помещения бывших фабрик. В этой статье речь пойдёт о столах в стиле лофт. Вы узнаете, из чего они должны быть изготовлены и познакомитесь с конкретными примерами.

Из чего сделаны столы лофт

В идеале вся мебель лофт должна изготавливаться из натуральных материалов – металла, дерева, натуральных тканей. Большинство столов в стиле лофт соответствуют этому требованию. Они имеют прочный металлический каркас, окрашенный краской, и массивную столешницу из массива дерева. Чаще всего встречается массив сосны и берёзы, однако можно увидеть и столы со столешницей из массива бука, дуба, клёна и других дорогих пород деревьев. Стоимость столов лофт возрастает при использовании дорогих пород деревьев. Можно найти столы лофт, сделанные полностью из металла, например, стол набор из 2-х складных Secret de Maison Dewi (mod. M-5259AB). Оба маленьких столика изготовлены полностью из сплава стали.

Характеристики стола Loft table коричневый

Картинка Обзор столов для кафе, баров и ресторанов в стиле лофт 1Однако мы рассмотрим более классический вариант стола лофт – стол Loft table коричневый. Он имеет простой и прочный металлический каркас, окрашенный краской, и деревянную столешницу. Размеры стола Loft table – 120*80*78 см в ширину, глубину и высоту соответственно. Такой стол можно поставить как в кафе или бар, так и в жилое помещение, оформленное в стиле лофт. Он не займёт много места и украсит собой интерьер.

Характеристики стола LGS сосна 12051062

Стол LGS сосна 12051062 предназначен для кафе и баров в стиле лофт. По сути это небольшой журнальный стол, который будет уместен и для частных квартир и домов также, как и для помещений баров. Стол имеет массивную столешницу из сосны и прочный металлический каркас. Внизу имеется небольшая полка для хранения рекламной и печатной продукции кафе.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку