Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор офиса Яндекс. Офис, где найдётся всё

Обзор офиса Яндекс. Офис, где найдётся всё 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Круто работать в офисе, где кроме офисных деревяшек и куллера есть на что посмотреть. Классный офис в Новосибирске (по моему мнению) – Яндекс. Яркие и цветные логотипы встречают гостей на входе. Над стойкой администратора висят два больших монитора, где отображаются популярные запросы, которые ищут на данный момент в строке поисковика.

В офисе Яндекс есть отдел, который отвечает за рекламу и занимается технической поддержкой. Кстати сюда можно позвонить

Вам с радостью ответят на абсолютно любой вопрос по работе сервиса. Здесь есть большие комнаты, где проводят переговоры, всевозможные тренинги, планёрки и даже корпоративы.

Техника безопасности здесь превыше всего

Над розетками крупным шрифтом написано – 220, а под ними установлена рука-рогатка. Назову это так) Просто и креативно. Выглядит круто.

Ещё здесь заботятся об экономии электроэнергии

На выходе из офиса на обычной доске написано: «Дорогой друг! Выключи оборудование! И свет! И дверь закрой с той стороны!»

Из окон –прекрасный вид в любой время года. Большие окна создают в офисе большое количество света, за счёт чего там уютно и тепло. Недалеко находится площадка Толмачёво. Так что можно лицезреть как взлетают и садятся самолёты.

В одной из комнат стоит мягкий манекен, который можно помутузить. Такой антистресс)

Если вы устраиваетесь сюда на работу, то можете выбрать ноутбук – макбук или с виндой. Смешно, ну выбор же очевиден

Тут можно принять душ, если захочется и устроить чаепитие среди рабочего дня. Захотели, пошли пить чай.

Здесь есть комната отдыха, где можно расслабиться – поиграть, например, в «Танчики» на дэнди. Но, зачастую, она пустует, потому что все работают.

Лично для меня – это офис мечты, потому что… НЕ ПОВЕРИТЕ! Но вы можете явиться на работу, когда соизволите, в любое время

Главное – выполнить поставленные задачи. Сотрудники признались, что офис пустует редко. Приходят все вовремя, бывает даже раньше, потому что офис Яндекс – это место, где найдётся всё!

 



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку