Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на уборочные тележки. Какие выбрать для уборки помещения?

Обзор на уборочные тележки. Какие выбрать для уборки помещения? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Уборочные тележки – новая категория товаров на нашем сайте. Позиции являются незаменимым атрибутом в уборке помещения. Торговые и развлекательные площадки, лечебно-профилактические учреждения, автомобильные салоны – и это далеко не весь список объектов, где используются уборочные тележки. Классические ведро, швабра и тряпка давно ушли в запас и сейчас популярностью пользуются тележки на колёсах, которые без труда перемещаются с места на место. В этом материале мы разберёмся на что стоит обратить внимание при выборе тележек для уборки. Также предоставим вашему вниманию позиции, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Уборочные тележки, популярные модели

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на ведро на колесах с отжимом AF08068. Имеет размеры: 48*28*35 см. В комплектацию позиции входит ведро, перекатные колёса и ручки. Объём 20 литров. Модель не требует особого образования или навыка в использовании. Если вам требуется модель с большими размерами, то тогда обратите внимание на двойное ведро с вертикальным отжимом COMBG. Имеет размеры: 53*38*69 см, объём 30 литров. Легко перемещается посредством перекатных колёс. Не занимает много места и не требует особого ухода за собой.

Особенности уборочных тележек

Благодаря профессиональным уборочным тележкам скорость уборки значительно увеличивается. Удобная швабра позволяет не прикладывать много усилий, следовательно, работник меньше устаёт. Уборочные тележки используются в клининговых компаниях и справляются с многими задачами. В комплектацию тележек входят специальные отжимы, которые позволяют не контактировать руками с используемой тряпкой. Также в комплектацию входят держатели ручек и удобные перекатные колёса.

Основной плюс уборочных тележек состоит в том, что конструкция способна совмещать в себе сразу несколько элементов. А именно: ведро с отжимом, контейнер для тряпок и салфеток, мусорные мешки, швабру, а также необходимые для уборки химические средства. Все тележки комплектуются удобными перекатными колёсами, которые облегчают перемещение позиций.

При выборе уборочных тележек обратите внимание на некоторые критерии выбора. Важно понимать какой объём требуется для дальнейших работ, выберите необходимые размеры. Материал изготовления моделей также играет немаловажную роль, потому как от этого зависит время эксплуатации. Лучше сразу отдать предпочтение качественному пластику, которое устойчиво к химическим средствам. Работники используют их ежедневно.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку