Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на тележки пищевые. На что обратить внимание?

Обзор на тележки пищевые. На что обратить внимание? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Пищевые тележки относятся к категории пищевого оборудования. Устанавливаются на кухни кафе, баров, ресторанов, а также столовых. Также могут быть использованы в гостиницах, отелях. Благодаря данной позиции, можно быстро доставить гостю заказ. Например, континентальный завтрак, закуску, горячее блюдо, фрукты и другие блюда. В этом материале мы рассмотрим особенности товаров, а также предоставим вашему вниманию товары, которые зарекомендовали себя на нашем сайте.

Пищевые тележки, особенности

Существует несколько видов пищевых тележек. Они могут быть двухъярусными или трёхъярусными. Как правило, изготавливается из металлической квадратной трубы. Материал изготовления может быть нержавеющим или оцинкованным. В комплектацию обязательно входят перекатные колёса с тормозным устройством. Колёса прорезинены, благодаря чему, на полу не остаётся следов скольжения. Также удобно перемещать товар с места на место.

Помимо развоза еды, тележки можно использовать в качестве средства для перемещения посуды. Позиции существенно экономят время сотрудников предприятий общественного питания. На подносе, например, официант может вынести около трёх блюд. При помощи тележки за раз работник может перемещать от восьми до двадцати тарелок. Также при помощи тележки можно быстро собрать со столов грязную посуду.

Тележка ТТ-BU100A для сбора посуды

Изготавливается из нержавеющей стали. В комплектации три полки, штампованный борт высотой 10 мм. имеет четыре поворотных колеса, 2 из них с тормозом. Конструкция разборная. Габаритные размеры: 95х50х95 см.

Тележка ТП-240 сервировочная

Модель имеет размеры: 80*50*150 см (Д*Ш*В), вес: 19,6 кг. Гарантия 1 год. Каркас разборный из стали, труба 20*20. В комплектации имеет 4 уровня, которые выполнены из стали. Позволяет легко производить сборку стеллажей. При необходимости можно приобрести любое количество полок дополнительно. Полки сплошные изготовлены из нержавеющей стали, могут крепиться на требуемой высоте.

При выборе кондитерской тележки на пищевое производство обращайте внимание на свои собственные предпочтения. Обращайте внимание на размеры позиции, материал изготовления, комплектацию, а также на цену.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку