Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей

Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обзор на тележки для сбора белья

Тележки для сбора белья используются горничными или уборщицами в отелях и гостиницах, а также работниками прачечных и химчисток. Такого вида тележки предназначены для сбора грязного белья, оставленного посетителями заведения, либо для развоза чистого белья. Мешки и полки для сбора белья защищены от постороннего воздействия. Мешки для сбора белья изготовлены из нейлона, который прост в обращении. При загрязнении такой мешок легко снять с тележки и постирать или почистить. Обратно его легко прикрепить с помощью липучек. Тележки для сбора белья установлены на поворотные колёса, с помощью которых их легко перемещать. Такие тележки будут двигаться даже в узком пространстве коридоров и в небольших комнатах для гостей или кладовках. Вышенаписанная информация объединяет все тележки для сбора белья, однако есть у них и различия. После прочтения статьи вы узнаете всё об особенностях разных модификаций тележек для сбора белья.

Особенности тележки для сбора белья 95.118

Картинка Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей 1Тележка 95.118, предназначенная для сбора грязного белья, имеет следующие габариты: 104 см в высоту, 80 см – в длину и 59 см – в ширину. Она представляет из себя большой нейлоновый мешок, закреплённый на металлическом каркасе. Нейлон является прочным материалом, который легко снимается при необходимости. Закрытая конструкция тележки исключает возможность попадания посторонних вещей в мешок. Также грязное бельё не может случайно вывалиться из тележки.

Отличия тележки для сбора белья и мусора 95.117

Картинка Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей 2Тележка для сбора белья и мусора 95.117 удобна для больших предприятий, поскольку объём мешка для белья – 240 литров. Мешок сделан из нейлона, который легко чистится. Тележка такого типа будет уместна также в прачечных и химчистках. Пластиковый мешок для сбора мусора имеет объём 120 литров. При необходимости можно закрепить мешок меньшего объёма, а на освободившуюся полку поставить ведро с водой. Тележка для сбора белья и мусора имеет следующие размеры 104*111*59 см (В*Д*Ш).


Характеристики тележки для сбора белья и мусора 95.119

Картинка Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей 3Тележка для сбора белья и мусора 95.119 имеет три мешка: один мешок объёмом 240 литров и двумя мешка объёмами по 120 литров. Два мешка поменьше закрепляются на откидных кронштейнах. Боковые мешки из нейлона при необходимости заменяются на пластиковые аналогичного или меньшего объёма. Тележка для сбора белья 95.119 установлена на небольшие прорезиненные поворотные колёса, благодаря этому тележкой легко управлять. Размеры этой тележки – 104*114*59 см (В*Д*Ш).

Отличия тележки гостиничной «Малютка» для белья 95.230

Картинка Обзор на тележки для сбора белья. Сравнение моделей 4Гостиничная тележка «Малютка» модели 95.230 идеальна для небольших гостиниц. Она имеет небольшие размеры – 107,5*95*42 см (В*Д*Ш). Такая маленькая тележка поместится как в комнате для гостей или в кладовке, так и в небольшом коридоре гостиницы. Небольшой мешок на 120 литров сделан из нейлона. В него можно собирать использованное бельё в прачечную или химчистку либо хранить и раздавать чистое бельё. В держатели можно закрепить пластиковый мешок и использовать тележку также для сбора мусора. Две полки тележки «Малютка» обтянуты прочным нейлоном. На них спокойно можно хранить чистое бельё.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку