Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на слесарные верстаки. Особенности и популярные модели

Обзор на слесарные верстаки. Особенности и популярные модели 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Верстак – незаменимое оборудование для слесаря, поскольку он играет ключевую роль в работе. На данный момент существует огромное разнообразие позиций. По сути верстак – это металлический стол с различными комплектующими, которые каждый подбирает индивидуально, для себя. В этом материале мы разберём особенности слесарных верстаков и предоставим для вас популярные модели, которые пользуются спросом среди наших клиентов.

Слесарные верстаки, популярные модели

Среди наших покупателей популярностью пользуется верстак ВП-1. Имеет размеры: 86*100*68,5 см. Максимальная нагрузка – 300 кг. Столешница выполнена из МДФ, которая покрыта цинковым листом. В комплектацию входит полка, которая используется для инструментов и подручных средств. Плюс данного верстака в том, что он как чистый лист, на котором вы можете нарисовать то, что пожелаете. В зависимости от индивидуальных предпочтений вы можете укомплектовать модель чем угодно.

Если вам необходим укомплектованный верстак, то обратите внимание на верстак WT160. WD1/F1.021. Размеры: 160*70 см. Выдерживает нагрузку до 300 кг. В комплектации имеется 5 полок, столешница, стенка, опоры, тумба, экран, комплект освещения, держатель для ключей и инструментов, а также полка для баллончиков. Позиции просты в использовании и устойчивы к механическим повреждениям.

Особенности слесарных верстаков

При выборе слесарного верстака следует обращать внимание на его особенности. Начнём с того, что позиции применяются в разных отраслях. Он могут использоваться в доме, гараже, автосервисе или мастерской. Между собой позиции отличаются размером, грузонагрузкой на столешницу и дополнительными комплектующими. Дополнительно слесарные верстаки могут комплектоваться экранами, передвижными колёсами. Ещё может быть установлена розетка, лампы, тиски, полки для необходимых элементов и другое оборудование. Бывают одноместные и многоместные. По удобству предпочтительнее одноместные – не занимают много места. Многоместные неудобны в плане выполнения точных операций. Перед покупкой верстака необходимо определиться с задачами, которые будут выполняться на нём. От этого будет зависеть комплектация модели, а вместе с тем и цена.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку