Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на подставки для обуви. Популярные модели

Обзор на подставки для обуви. Популярные модели 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Подставки для обуви выполняют функцию временного хранения обуви – уличной или домашней. Актуальны для жилых домов, офисных предприятий, складских, производственных и других предприятий. Плюс товара заключается в компактности и вместительности. На них можно складировать разноразмерную обувь – спортивную, деловую, зимнюю и т.д. Также можно ставить сумки или даже сидеть. В этом материале мы рассмотрим особенности подставок для обуви, а также предоставим вашему вниманию позиции, которые хорошо зарекомендовали себя среди наших покупателей.

Подставки для обуви

Отличаются между собой размерами. Могут быть небольшими или же выглядеть в виде высокой конструкции. По материалу изготовления выполняются из метала или пластика. Чаще всего предпочтение отдаётся первому варианту, потому как метал прочен и долговечен. Для избежания коррозии модель покрывается специальным покрытием, которое существенно увеличивает срок эксплуатации. Форма подставки для ног тоже может быть разной, всё зависит от ваших личных предпочтений. Комплектация также определяется индивидуально – количество уровней, подставка, дополнительные панели и т.д.

Подставка для обуви S-1406-2

Подставка для обуви имеет размеры: 27*28,5*80 см (В*Ш*Д), имеет вес 2,3 кг, гарантия 1 год. В комплектации имеет металлический каркас, состоит из двух уровней. Можно установить в офисном помещении, на предприятии в гардеробной зоне, а также в жилом помещении.

Подставка для обуви SR 1193-SN МДФ Бук

Подставка для обуви имеет размеры: 81*28*60 см (В*Ш*Д), вес: 5,3 кг, гарантия 1 год. В комплектации имеет металлический каркас. Состоит из трёх уровней, где можно расположить обувь. В комплектации предусмотрена панель (в самом верху), где можно разместить сумку, зонт и прочие аксессуары, например, для обуви. Обеспечивает порядок на входной зоне в помещение. Позиция имеет прочные опоры, проста в использовании и устойчива к обработке дезинфицирующими средствами.

При выборе подставки для обуви опирайтесь на собственные предпочтения. Важно обращать внимание на параметры помещения, размеры изделия, а также материал изготовления. Товары, представленные на нашем сайте просты в использовании, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку