Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на новинки среди металлических шкафов

Обзор на новинки среди металлических шкафов 2023-11-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Недавно на нашем сайте появились две новинки - шкафы для балконов и банковские тележки. В этой статье мы расскажем подробнее о каждом виде новинок.

Характеристики металлических шкафов для балконов

Шкафы для балконов нужны для организации рабочего пространства на балконах всех видов. Шкафы могут находиться как на застеклённых, так и на открытых балконах. Часто люди используют балкон как место для хранения разных нужных вещей. На нашем сайте представлены маленькие шкафы с двумя полками и высокие шкафы с пятью полками.

Изделия сделаны из листовой стали толщиной 0,8 мм. Окрашены полимерной порошковой краской, покрытие устойчиво к коррозии. Стандартный цвет краски – серый полуматовый RAL 7038. Шкафы поставляются в разобранном виде, сборку вы можете заказать в нашей организации или же собрать самостоятельно. Максимальная нагрузка на полку шкафа может доходить до 60 кг.

Характеристики банковских тележек

Банковские тележки предназначены для перевозки денег в кассетах. Оптимальны для использования в банках, кассовых центрах. Соответственно, для такой работы тележки должны быть изготовлены из качественных материалов. Банковские тележки, представленные на нашем сайте, изготовлены из профильной трубы и листовой стали толщиной 1 мм и 1,5 мм. Сталь толщиной 1 мм идёт на изготовление дна, полки, верхней крышки. Сталь толщиной 1,5 мм идёт на элементы дверей. Сетка на банковских тележках сделана из прутков диаметром 1,4 мм, размер каждой ячейки – 10*10 мм.

Тележки установлены на колёса из полиуретана повышенной грузоподъёмности без тормозов. Нагрузка на одно колесо может доходить до 220 кг. Это обеспечивает высокую грузоподъёмность тележек. Тележки закрываются шпингалетами, есть возможность фиксации затвора. Детали из трубы закрываются пластиковыми заглушками. Банковские тележки имеют сборную конструкцию, они собираются на винтах.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку