Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на мебель для зала заседания суда

Обзор на мебель для зала заседания суда 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Выбирая мебель для зала заседания суда, следует обращать внимание на некоторые особенности. Позиции, как правило, выполнены в простом, классическом дизайне. Здесь акцентируется внимание на других аспектах. Модели должны быть долговечными, комфортными, стильными и привлекательными. В этом материале мы рассмотрим популярные позиции мебели для суда и попробуем разобраться, на что стоит обратить внимание при выборе данной мебели.

Долговечность

Ни для кого не секрет, что судебный зал считается общественным местом и через него ежедневно проходит большое количество людей. Из-за этого износ мебели неизбежен. Именно поэтому следует изначально приобретать модели, которые будут отличаться качеством и прочностью.

Комфорт

Зал судебного заседания используется нечасто. Однако, это не значит, что на комфорт можно не обращать внимание. Здесь следует обратить внимание на эргономичность сидячих мест. Столы должны быть прочными – это существенно увеличивает эксплуатационный срок. Например, стол Суд-9 секретаря выполнен из массива дерева. Собирается на эксцентриковых стяжках, которые скрывают элементы крепления. Изготовлен в цвете Орех Гварнери с кромочной лентой в тон. Каркас из ЛДСП. В комплектацию входят боковины, топ, основание, накладки, а также подвесной блок. Толщина ЛДСП составляет 25 мм. Данная модель подойдёт не только для секретаря, но и для прокурора или адвоката.

Виды мебели

В зале судебного заседания используются разные виды мебели. Ниже мы приведём для вас подборку позиций, которые подойдут для обустройства судебного зала.

Трибуна Суд-3 ответчика внешне напоминают обычную кафедру. Подойдет для выступления ответчика, адвоката или прокурора. Имеет размеры: 67*50*117 см, каркас из ЛДСП. Толщина столешницы 25 мм. Модель выполнена в цвете Орех Гварнери. В комплектацию входят боковины, топ, основание, накладки и полка.

Ограждение Суд-8 суда выполняет функцию разделителя зоны присяжных и выступающих. Имеет размеры: 116*24*95 см, толщина ЛДСП 18 мм. В комплектации имеет топ, основание, две колонны.

Постамент Суд-4 предназначен для размещения флага. Это не обязательный элемент для зала судебного заседания. Имеет размеры: 35*35*76 см, каркас выполнен из ЛДСП, столешница 25 мм. В комплектацию входят боковины, топ и основание.

Данная мебель создаёт ощущение торжественности, основательности, иллюстрирует собой силу и власть закона. Позиции выполнены из качественного материала, которые отличаются качеством, презентабельным внешним видом, легко передвигается и не требует особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку