Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на клининговое оборудование. Ассортимент

Обзор на клининговое оборудование. Ассортимент 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Клининговое оборудование – новая категория на нашем сайте, которая включает в себя уборочные тележки, прачечное оборудование и металлические шкафы для хранения инвентаря. В этом материале мы рассмотрим, что из себя представляет клининговое оборудование и для кого оно необходимо. Также предоставим вашему вниманию наиболее выгодные модели.

Клининговое оборудование, ассортимент

Клиниговое оборудование предназначено для организаций, которые производят уборку в помещениях. Актуально для офисных и других учреждений. Уборочные тележки представлены в виде тележек с вёдрами и швабрами. Позиции позволяют перевозить специальные дезинфицирующие средства, которые необходимы для произведения уборки в помещении.

Среди уборочных тележек наиболее выгодной моделью является Тележка уборочная 02.123ECO без отжима одноведёрная. Имеет размеры: 51*43*92,5 см, гарантия 1 год. В комплектацию входят специальная ручка для передвижения, перекатные колёса, ручка для поднятия ведра и, собственно, само ведро. Объём ведра 25 литров.

Прачечное оборудование

Используется для химчисток и прачечных, хостелов и туристических комплексов. Также оборудование актуально для гостиниц, общежитий, производственных, учебных и медицинских учреждений. Ассортимент прачечного оборудования включает в себя центрифуги, отжимные машины, гладильные катки и другие модели.

Среди наших заказчиков популярность приобрела Машина Стиральная В10-322 Электро. Имеет размеры: 81,5*76*123 см, вес: 215 кг, гарантия 1 год. В комплектацию входит каркас, барабан, опоры, дверь.

Шкафы для хранения инвентаря

Устанавливаются в раздевалках, спортивных, медицинских, производственных, складских учреждениях. Используется в качестве хранилища для уборочных аксессуаров и дезинфицирующих средств.

Наши клиенты обращают внимание на Шкаф для инвентаря Hilfe MD 11 50. Имеет размеры: 183*50*50 см, гарантия 1 год. Имеет полимерно-порошковое покрытие, закрывается на ключ. Состоит из одной секции. Конструкция состоит из внутренней перегородки, которая разделяет отделения для хранения дезинфицирующих средств от отдела для хранения уборочного инвентаря. Также шкаф имеет три полки, держатель для швабры, несколько крючков и перекладину для плечиков.

Позиции, которые представлены в категории клинингового оборудования просты в эксплуатации, легко передвигаются и требуют ежедневного ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку