Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор монтажных столов. Выбираем лучшее

Обзор монтажных столов. Выбираем лучшее 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Монтажный стол – рабочее место для специалиста, который занимается электромонтажом. Такой стол обеспечивает полную безопасность работника. Монтажные столы будут полезны на предприятиях по производству электрических приборов, в мастерских по ремонту этих самых приборов, в учебных заведениях, и даже в частных гаражах. Также можно использовать монтажный стол для пайки. Радиомеханикам также будут нужны электромонтажные столы для работы. Также их можно использовать в качестве лёгких верстаков

Устройство монтажного стола

Обычный монтажный стол представляет из себя стол на металлокаркасе, который можно регулировать по высоте под рост каждого работника. Это делает монтажные столы универсальными и эргономичными. Работать за ними можно как сидя, так и стоя. Максимальная нагрузка на столешницу монтажного стола может доходить до 250-300 кг. Это стандартная комплектация стола. В зависимости от пожеланий заказчика можно прикрепить к столешнице антистатический экран, опоры, подвесные тумбы, полки.

Особенности монтажного стола СР-150-01 ESD + ЭКРАН ВС-150-Э3 ESD

Стол монтажный СР-150-01 ESD + экран ВС-150-Э3 ESD имеет металлический, регулируемый по высоте каркас. Размеры стола: 150*234,5*70 см. Максимальная нагрузка на столешницу может доходить до 250 кг. При этом груз должен быть распределён равномерно. Если поставить на столешницу что-то, имеющее массу 250 кг и при этом компактное, столешница не выдержит. Поэтому для соблюдения правил эксплуатации и техники безопасности все значительные предметы с большим весом нужно разбирать. Также стол имеет опору.

Особенности монтажного стола СР-М-100-03

Металлический монтажный стол СР-М-100-03 имеет основание в виде металлического каркаса, который можно регулировать по высоте. Это означает, что стол можно подогнать по разным ростам людей. Его даже можно отрегулировать для работы стоя! Каркас окрашен порошковой краской. Максимальная нагрузка на столешницу составляет 300 кг, однако здесь, как и в предыдущем случае, груз должен быть равномерно распределён по столешнице. Этот стол имеет экран для полок. Также стол монтажный оснащён подвесной тумбой с тремя ящиками, в которых можно хранить инструменты и материалы. Передние стенки ящиков окрашены в серый цвет, опоры стола и опора также покрыты серой краской. Остальные части стола покрашены в белый цвет, кромка столешницы чёрного цвета.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку