Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор монтажных столов для электриков

Обзор монтажных столов для электриков 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Специальные столы для электриков способствуют быстрой и качественной работе специалистов. Монтажные столы изготовлены из металла, они являются антистатическими. Это значит, что такая мебель безопасна при работе с электрическими приборами. Монтажные столы для электриков оборудованы специальными приборами для более лёгкой работы.

Рабочее место электрика

Рабочее место специалиста электрика обычно оборудовано следующим образом: антистатический стол, на котором находятся аксессуары – тканевые браслеты, соединительные колодки, настольный антистатический коврик, провода и узлы заземления. Каркас стола сделан из металла, этот материал устойчив к случайным искрам, которые могут возникнуть при работе. Стол окрашен в стандартные цвета – серый и белый. Антистатический коврик, который не проводит ток, поможет при работе электрика. Также можно докомплектовать стол перфорированным экраном, на который можно прикрепить навесные полки, лотки, крючки и держатели для полотенец, отвёрток или ключей, сетевыми розетками, выключателями и другими аксессуарами. Светодиодный светильник помогает в работе электрику.

Особенности стола Диком СР-М-100-01 ESD

Картинка Обзор монтажных столов для электриков 1Этот монтажный стол представляет из себя простейший образец, основу, на которую можно прикрепить всё нужное. Стол имеет основание в виде металлического каркаса, окрашенного в стандартные серый и белый цвета. Размеры стола монтажного: 96,5*103,5*70 см. Его масса – 10,2 кг. Максимальная нагрузка на столешницу может доходить до 300 кг.

Особенности стола Диком СР-М-150-02 ESD пластик

Монтажный стол с более сложной конструкцией для электрика. Этот стол оснащён перфорированным экраном. Ножки стола можно регулировать по высоте от 665 мм до 965 мм. Металлический каркас стола окрашен порошковой антистатической краской. Нагрузка на столешницу может доходить до 300 кг, на перфорированный экран – до 100 кг. На экран можно закрепить полки, держатели для инструментов, лотки для бумаг и другие аксессуары.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку