Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор металлических офисных вешалок

Обзор металлических офисных вешалок 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Офисные вешалки металлические нужны в офисах для хранения одежды. В статье будет рассказано об их отличиях от домашних вешалок, о видах офисных вешалок. Также будут даны рекомендации, как выбрать офисную вешалку.

Чем отличаются офисные вешалки от обычных

Домашние вешалки не предназначены для такой нагрузки, как офисные. Последние вешалки должны выдерживать значительный вес всей верхней одежды сотрудников, а также дополнительно сумки и пакеты.

Также домашние вешалки отличаются от офисных материалом изготовления. Первые вешалки зачастую делаются из дерева или даже пластика. Офисные же вешалки изготавливаются преимущественно из металла, как наиболее прочного материала.

Что касается формы домашних вешалок, то наиболее популярны настенные вешалки, так как они экономят место в прихожей. А если говорить об офисных вешалках, то самые популярные модели – напольные круглые вешалки.

Виды офисных вешалок

По способу крепления офисные вешалки делятся на:

1.       Настенные и пристенные. Они крепятся к стене на любой удобной высоте. Бюджетный вариант для небольшого офиса.

2.       Напольные вешалки устанавливаются на пол в гардеробной зоне офиса. В зависимости от комплектации могут иметь вешалки для сумок и пакетов. Самые популярные вешалки среди наших клиентов.

Как выбрать офисную вешалку

В первую очередь надо определиться, какие нагрузки будет выдерживать ваша вешалка. Сколько сотрудников работает в офисе и сколько будет работать? От обилия курток любая вешалка может упасть, поэтому, может, целесообразнее приобрести несколько вешалок вместо одной?

Нужно ли вам будет хранить сумки и пакеты на ней? В последнюю очередь можно определяться с цветом изделия. Самые популярные цвета среди наших клиентов – чёрный, серый и коричневый.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку