Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор мебели для залов судебных заседаний

Обзор мебели для залов судебных заседаний 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мебель для залов суда отличается от всех прочих видов офисной мебели. Она всегда выдержана в классическом стиле, в нейтральных цветах. Мебель в судах создаёт подходящую атмосферу. Кроме того, комплект мебели должен полностью обеспечивать участие всех сторон в процессе – судьи, прокуроров и адвокатов, свидетелей, обвиняемых и потерпевших.

Стандартный набор мебели для суда включает в себя стол для судьи, стол для народных заседателей, по столу для секретаря, прокурора и адвоката, трибуну для дачи показаний, постамент для флага и различные ограждения. Эта мебель сделана в нейтральном и классическом цвете Орех Гварнери. Материал изготовления – ЛДСП. Этот материал универсален и не капризен, за мебелью легко и просто, она не требует особого обращения. Противоударная кромка на торцах подобрана в основной цвет мебели. Столешницы столов сделаны из ЛДСП толщиной 25 мм.

Характеристики стола судьи Суд-10

Специальный стол для судьи имеет размеры 180*85*85 см, что позволяет поставить его в стандартное помещение суда. Он собран на эксцентриковых стяжках, этот метод скрывает элементы крепления. Стол сделан из ЛДСП цвета Орех Гварнери и имеет классический дизайн. Толщина столешницы – 25 мм.

Характеристики трибуны ответчика Суд-3

Трибуна ответчика предназначена для установки в помещение суда. За ней дают показания все стороны судебного процесса. Трибуна сделана из ЛДСП классического цвета Орех Гварнери. Её габариты – 67*50*117 см – универсальны и позволяют поставить трибуну в любое судебное помещение.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку