Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор категорий офисной мебели по популярности

Обзор категорий офисной мебели по популярности 2023-11-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Каталог офисной мебели на нашем сайте с первого взгляда может удивить и даже шокировать, сколько представлено различных серий мебели. Не стоит переживать – о вас позаботились и разместили самые лучшие и самые популярные серии товаров в самом начале. Подробнее о нескольких лучших сериях мебели для персонала и руководителя – в статье.

Мебель для персонала Арго 

Самая популярная мебель, она установлена во многих офисах Новосибирска и близлежащих городов. Популярность ей обеспечил широкий модельный ряд и адекватные цены. В серии мебели Арго имеется большой выбор столов: есть прямые столы, эргономичные криволинейные, компьютерные, переговорные столы, журнальные столики. Представлено большое количество приставных и подкатных тумб к столам, шкафов и стеллажей для хранения документов. Также в серии мебели для персонала Арго широкий выбор цветов – Белый, Бук, Гарбо, Груша Арозо, Дуб Венге, Орех, Серый, Ясень Шимо, дополнительный цвет Синий. Чаще всего нашим клиентам нравится мебель средних цветов, несветлых и нетёмных – Бук и Груша Арозо.

Помимо привлекательного внешнего вида, мебель Арго отличается повышенной прочностью. Она изготавливается из ЛДСП толщиной 22 мм. Это касается столешниц и каркасов столов и шкафов, например. Края поверхностей облицованы кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Это позволяет дереву не рассыхаться и сохранять качественный внешний вид в течение долгих лет.

Мебель для персонала Матрица 

Эта серия мебели привлекательна своей бюджетной стоимостью. Поэтому мебель серии Матрица идеальна для небольших, только что открывшихся компаний. Невысокие цены на элементы мебели не говорят об аналогичном качестве. Просто при производстве используется ЛДСП меньшей толщины, чем у Арго – 16 мм. Края поверхностей облицованы кромкой ПВХ толщиной 0,4 мм. Также мебель Матрица имеет всего три цвета – Мали Венге, Орех Миланский и Ясень Шимо. Модельный ряд серии мебели Матрица включает в себя все необходимые элементы для качественного обустройства офиса. Имеются прямые столы, тумбы, шкафы и стеллажи для хранения документов, приставки к столам.

Мебель для руководителя Приоритет 

Завершим наш обзор самых популярных серий мебели кратким рассказом о серии мебели для руководителя Приоритет. Она изготовлена в приятны тёмных цветах Венге, Гарбо, Кронберг. Вообще, почти вся мебель руководителя сделана в тёмных цветах. Столешницы столов имеют толщину ЛДСП 38 мм. Из-за используемого материала данная серия мебели для руководителя является бюджетной. Кромка ПВХ толщиной 2 мм надёжно защищает деревянные поверхности от рассыхания. Что касается модельного ряда, то он включает в себя столы для руководителя и в кабинет переговоров, журнальные столики, шкафы для сувениров, для одежды и для документов.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку