Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор индивидуальных почтовых ящиков для дома

Обзор индивидуальных почтовых ящиков для дома 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Хотя сейчас бумажную переписку почти полностью заменила электронная, почтовые ящики всё ещё приобретают. В металлические почтовые ящики попадают коммунальные счета, письма, уведомления с почты, рекламные и агитационные материалы. Почтовые ящики обязательно ставят в многоквартирных домах, в частных домах, на дачах.

Индивидуальные уличные почтовые ящики

К индивидуальным почтовым ящикам предъявляются строгие требования – они должны быть особо прочными и устойчивыми, чтобы противостоять всем дождям, ветрам и снегу. При этом почтовые ящики должны ещё и привлекательно выглядеть. Почтовые ящики, предназначенные для индивидуального использования, представлены в широком ассортименте. Конструкция таких ящиков проста – четыре стенки, металлическая крышка, внизу имеется дверца-дно с замком. Каждый владелец индивидуального почтового ящика получает ключи от своего замка. В продаже имеются как ящики для писем с замком, так и без оного. Цветовая палитра металлических почтовых ящиков разнообразна – можно купить почтовый ящик как немаркого чёрного или нейтрального серого цветов, так и яркий красный или жёлтый ящик для писем. Почтовые ящики окрашиваются порошковой краской, которая устойчива к негативным воздействиям атмосферных осадков. На переднюю стенку изделия можно нанести номер дома с помощью краски или наклейки.

Особенности почтового ящика Столбик без замка медь

Металлический почтовый ящик серии Столбик окрашен в цвет медь. Он не имеет замка. Покупатель вправе самостоятельно прикрепить замочек к ящику. Этот почтовый ящик можно использовать и в качестве уличного ящика, и прикрепить к стене в многоквартирном доме – он универсален. Для изготовления данного почтового ящика использовалась сталь толщиной 0,6 мм. Крышка поднимается и почтальон закладывает в неё корреспонденцию. Крышка защищает все бумаги от дождя и снега.

Особенности почтового ящика Столбик с замком зелёный

Почтовый ящик с ключевым замком изготовлен из стали толщиной 0,6 мм и спаян. Это позволяет ему долго служить и при этом сохранять презентабельный внешний вид и все свои функции. Ящик окрашен в яркий зелёный цвет порошковой краской. В комплекте к замку идёт два ключа. Этот образец, так же как и предыдущий, можно прикрепить к стене многоквартирного дома, он способен выполнять все функции отделения секционного почтового ящика. 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку