Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор электронных замков с браслетами

Обзор электронных замков с браслетами 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обзор электронных замков с браслетами

Специфичное запорное оборудование, которое не все предприятия решаются приобрести для своих сотрудников или посетителей. Однако при покупке таких замков вы можете быть уверены, что клиенты заведения или его работники не потеряют ключи и не придут к вам за дубликатами. Электронные замки встраиваются в обычные деревянные или металлические шкафчики вместо ключевых замков. Кроме того, можно сделать доступ в офис также по карте. Это избавляет вас от необходимости делать дубликат ключа каждому сотруднику. Существуют также кодовые замки, которые не требуют ношения ключа. Для того, чтобы открыть кодовый сейф, достаточно лишь знать пароль от него. Такие замки используются в основном для установки в сейфах для повышения их прочности.

Устройство электронных замков на шкафчики

Электронный замок состоит из считывателя, непосредственно замка с металлической ручкой, автономного или сетевого контроллёра. Ключи для открывания такого замка могут быть как в виде браслета, так и в виде простого брелока. Ключ, особенно в виде браслета, легко носить с собой. Электронные замки работают без подключения к сети, только с помощью четырёх батареек размера АА.

Электронные замки на шкафчики с браслетамиКартинка Обзор электронных замков с браслетами 1

Замки электронные с браслетами вместо ключей для открывания подойдут для центров отдыха. В Новосибирске используют такие замки центр здорового отдыха «Мира» и аквапарк. Посетители заведений получают браслеты, каждый из которых открывает только один шкафчик для одежды. После всех процедур клиенты возвращаются, прикасаются активирующим элементом на браслете и тем самым открывают замок.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку