Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обзор на сейфы термостаты. Особенности

Обзор на сейфы термостаты. Особенности 2024-01-07 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Сейф термостат приобретается в медицинские учреждения. Он необходим для того, чтобы хранить наркотические и психотропные вещества в недоступном месте от посторонних лиц. Их можно хранить в зависимости от потребностей – в холодильнике или же при комнатной температуре. Позиции устойчивы ко взлому, конструкция предусматривает многослойность стенок сейфа, усиленную ригельную систему запирания, защиту замка от высверливания и выбивания. В этом материале мы рассмотрим особенности моделей и предоставим вашему вниманию товары, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Сейфы термостаты, особенности

Рабочая камера сейфа термостата выполняется из нержавеющей стали или из пластика. Затрачивает немного электрической энергии. Имеет невысокий уровень шума. Относится к классу взломостойких сейфов. Имеет качественный и надёжный замок. Температурный режим точный, градус может варьироваться максимум на одно деление. На модель можно установить сигнализацию, по желанию.

Сейф термостат TS 3/12

Имеет размеры: 68*51*51 см, вес 133 кг, гарантия 1 год. Вмещает 12 литров. Закрывается на ключ. Возможно прикрепить к полу при помощи анкерного крепления. Это обеспечит наибольшую защиту при возможной краже. Имеет регистрационной удостоверение. В комплектацию входит рабочая камера, которая запирается. Она изготавливается из нержавеющей стали.

Сейф термостат TS 3/25
МОД. FORT M 1385.3

Модель имеет размеры: 150*85*51 см, имеет вес 700 кг, гарантия 1 год. Вмещает 150 литров. Закрывается на ключ, возможно прикрепить к полу, что существенно осложняет вынос при возможной краже. Имеет регистрационное удостоверение. В комплектацию входит четыре выдвижных ящика, которые оснащены светом и запираются. Каждый ящик имеет вместимость 25 литров. Тепловой режим хранения не предусмотрен.

Позиции, которые представлены на нашем сайте имеют необходимые документы для эксплуатации, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку