Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Обеденные зоны для общепита - на что обратить внимание при выборе

Обеденные зоны для общепита - на что обратить внимание при выборе 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Обеденные зоны для общепита

Обеденная зона включает в себя стол и окружающие его стулья, как правило, в количестве четырёх штук. Такой удобный комплект позволяет обустроить любое предприятие общественного питания – ресторан, кафе или столовую, а также летник, который открывается с наступлением тепла.

Обеденная зона цена

На нашем сайте представлены преимущественно обеденные зоны бюджетной стоимости, однако имеются обеденные зоны среднего ценового сегмента и премиум-класса. Исходя из ваших потребностей и денежных возможностей мы поможем подобрать обеденную зону, стоимость которой вас устроит.

Купить обеденные зоны для кафе

Наши клиенты обращают особое внимание на обеденную зону Эконом-4. Она позволяет как сделать интерьер основного помещения кафе или столовой, так и быстро и без особых затрат обустроить летнюю зону того же кафе – на улице, под навесом или просто под зонтиками. Обеденная зона Эконом-4 состоит из стола и трёх стульев. Каркасы стола и стульев – металлические. Столешница стола сделана из ЛДСП. Также стол разборный, что удобно при хранении его после закрытия летнего сезона и наступления холодов. Обеденная зона Эконом-4 – это простой и надёжный вариант, если вы хотите быстро и недорого обставить предприятие общепита.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку