Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Наступают холода - потребность в сушильных шкафах возрастает

Наступают холода - потребность в сушильных шкафах возрастает 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Наступают холода - потребность в сушильных шкафах возрастает

Сушильные шкафы имеют большую область применения. Они незаменимы в организациях с повышенной влажностью и в тех отраслях, где персонал трудится под отрытым небом в любых погодных условиях, также востребованы в спортивных комплексах, на горнолыжных базах, в детских учреждениях. Благодаря шкафам работники и посетители смогут гораздо быстрее просушить одежду и обувь. И как результат, сокращается количество больничных.

Особенности 

Сушильный шкаф представляет собой металлический шкаф, в основании которого встроен вентилятор с нагревательным элементом. Когда устройство включается, теплый воздух поднимается снизу вверх и удаляет лишнюю влагу. В зависимости от влажности, количества и вида одежды и обуви процесс сушки может занимать от 30 минут до 6 часов. Время работы тепловентилятора можно регулировать, сам шкаф можно закрыть на ключ. 

Шкафы для сушки не производят большого шума, уровень громкости при работе соответствует уровню громкости разговора людей в помещении (40 дБ), что является актуальным для тихих помещений (например, детские сады и школы). Сушка щадяще воздействует на ткань, не оказывает механического воздействия, вещи не мнутся.

Какие виды бывают

По назначению выделяют промышленные, детские и универсальные сушильные шкафы.
Универсальные можно устанавливать как в промышленных учреждениях, так и в жилых.

Шкафы бывают разных видов, они различаются по моделям, по количеству отделений, ширине и вместимости.

У нас на сайте можно посмотреть серии шкафов:
  1. Hotstorm
  2. ШСО
  3. Ranger
  4. СКС
  5. Kidbox
  6. Панели для сушки обуви
  7. Dion
Выбор 

При выборе сушильного шкафа стоит обратить внимание на саму модель, ее вместимость и размеры, а также потребляемую мощность. Материал, из которого сделан корпус изделия, должен быть качественным. Для производства всех сушильных шкафов, представленных на нашем сайте, используется металл. Этот материал обладает огнеупорными свойствами.  В комплекте должны быть в наличие все монтажные детали, а также гарантийные документы и инструкции по эксплуатации. 

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку