Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

На что обратить внимание при выборе металлического шкафа для одежды

На что обратить внимание при выборе металлического шкафа для одежды 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Металлические шкафы для одежды требуются в первую очередь для помещений, где люди переодеваются. Это могут быть раздевалки фитнес-центров, школ, помещения для смены одежды на производствах или в больницах. Также металлические шкафы для хранения одежды будут уместны в офисных помещениях.

Конкретизируем – размеры металлического шкафа для одежды?
В первую очередь мы советуем чётко определиться, какая одежда будет находиться в шкафчике. Верхняя или сменная одежда? Дети будут переодеваться или взрослые крупные люди? Это самый простой способ определиться с размерами металлического шкафа для хранения одежды.
Разберём несколько примеров. Например, на пищевом производстве надо устроить рабочим место для переодевания. Большинство рабочих обычного, некрупного телосложения. Для них подойдёт Практик LS 21 или его аналог из другой серии ШРМ АК. В этих шкафах можно оставить как сменную одежду, так и объёмные зимние пуховики и шубы.

Рассмотрим другой вариант. Надо устроить раздевалку на СТО, где рабочие часто загрязняют свою форму. В этом случае нужен шкаф с двумя отделениями, чтобы грязная и чистая одежда не прикасались. Идеальное решение – ШРЭК 21 530, в котором можно одновременно хранить два комплекта одежды. Или его аналог из другой серии Практик LS 11 40d. В нём есть полка для головного убора, штанга для одежды и s-образные крючки.
Третий вариант – в фитнес-центре надо поставить в раздевалки металлические шкафы для одежды. В таком случае нужно в одном небольшом помещении устроить место для переодевания большого количества человек. Тогда нужен шкаф Практик LS 22 или его аналог ШРМ 12 – отделения этих шкафов имеют небольшие размеры, за счёт чего их много помещается в раздевалке.

Немаловажным будет и вопрос хранения сменной обуви. Мы настоятельно рекомендуем, исходя из нашего опыта, дополнительно приобретать небольшие полочки для обуви. В стандартную комплектацию они, как правило, не входят. Этот необременительный аксессуар убережёт от уличной грязи сумки и пакеты, которые люди приносят с собой.

С каким замком выбрать металлический шкаф для одежды?
Следующий шаг при выборе – определиться, с каким типом замка вы хотели бы купить шкаф для одежды. Можно выбрать ключевой замок повышенной секретности или замок под навесной замок. У каждого типа замков есть свои особенности. Ключевой замок имеет 2 комплекта ключей, его выбирают, когда хотят полностью исключить доступ к содержимому шкафчика. Замок под навесной замок покупают, когда не хотят иметь проблемы с потерявшимися ключами и не так важно, у кого есть доступ к шкафу. По умолчанию на нашем сайте представлены все шкафы с ключевыми замками, поскольку большинство запросов идёт на такие шкафы. Однако вы всегда можете потребовать шкафы с замками под навесные замки.

Металлический шкаф для одежды из обычной стали или из нержавеющей?
Здесь есть два варианта – шкаф могут изготовить из обычной холоднокатаной стали, также у нас есть серия шкафов SL из нержавеющей стали. Нержавеющие шкафы для одежды удобны в помещении с повышенной влажностью или если люди помещают в шкафы мокрую одежду. Обычные металлические шкафы достаточно популярны, они также защищены от попадания воды благодаря полимерному порошковому покрытию.
Таким образом, ответив на несколько вопросов, вы сможете определиться с тем, какой металлический шкаф для хранения одежды вам необходим.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку