Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

На что обратить внимание при выборе мебели на заказ?

На что обратить внимание при выборе мебели на заказ? 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мебель, которая сделана на заказ сейчас набирает большую популярность. Уникальные модели в квартирах являются изюминкой вашего интерьера. Безусловно, большую роль здесь играет материал изготовления позиций. Наши мастера специализируются на качестве. В проектах применяются разные породы деревьев: сосна, дуб, орех, бук, вишня, ясень, кедр, лиственница и не только. На что обратить внимание при выборе мебели на заказ обсудим в этом материале. Также разберём особенности.

Материалы мебели, как выбрать?

При выборе древесины для изготовления мебели, стоит обращать внимание на некоторые особенности: оттенок, фактура, рисунок и механическое качество сырья. Чтобы не возникало сложностей в эксплуатации мебели, стоит не забывать, что дерево может быть очень твёрдым, пористым и влагостойким. Твёрдые и плотные сорта деревьев дольше прослужат в использовании, но их тяжело обрабатывать. Чтобы работать с твёрдыми лесоматериалами (мебрау, клён) здесь не обойтись без специального оборудования. Распил и шлифовка не подойдёт. Средние по плотности лесоматериалы это: дуб, бук и вишня. К мягким породам относятся сосна, ольха и берёза.

Материалы мебели, как мы работаем?

При изготовлении мебели на заказ учитываются все пожелания заказчика. Процесс происходит по отработанному алгоритму. Сначала обсуждается сам проект, его плюсы и минусы. Обговаривается время производства и возможные варианты изготовления. За плечами нашей компании кроется большой опыт работы, переходит за порог от трёх лет. Наши мастера работают исключительно с профессиональными, специальными инструментами, материалы изготовлены из лучшего качества. К каждому покупателю специалисты имеют индивидуальных подход. Заканчивая работы на участке мастера оставляют чистоту после себя, выносят за собой мусор от использованных материалов.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку