Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Мукопросеиватели профессиональные для предприятий общепита

Мукопросеиватели профессиональные для предприятий общепита 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мукопросеиватели профессиональные для предприятий общественного питания

Данный вид оборудования предназначен для хлебопекарных предприятий и кондитерских цехов. Мукопросеиватели, как следует из названия, просеивают муку, при этом отделяя её от посторонних примесей и насыщая кислородом. Кондитерские и хлебобулочные изделия получаются вкуснее и пышнее, чем при использовании обычной непросеянной муки.

Мукопросеиватели характеристики

Модули профессиональных мукопросеивателей бывают двух видов – центробежные и вибрационные. В первом случае для просеивания муки используется барабан, во втором случае результат обеспечивается с помощью вибрирующего сита. Существуют также мукопросеиватели, которые улавливают ферромагнитные примеси с помощью специальных магнитных ловителей.

Преимущества мукопросеивателя МПВ-150

Представители хлебопекарных предприятий разных масштабов мыслят в разных ключах, однако все одинаково отдают предпочтение модели мукопросеивателя МПВ-150. Этот вибрационный мукопросеиватель имеет габариты 39*57*82,5 см и вес 28 кг. Значит, данный аппарат легко разместится как в небольшой пекарне, так и в крупном кондитерском или хлебопекарном цехе. Мукопросеиватель МПВ-150 отделяет посторонние примеси от муки, насыщает продукт кислородом и осуществляет аэрацию муки (для этого он имеет металлоуловители). Производительность данной модели – 150 кг муки в час.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку