Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Многообразие скамеек. Обустройство парка и придомовой территории

Многообразие скамеек. Обустройство парка и придомовой территории 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Отдыхать и прогуливаться на свежем воздухе любят многие жители города. Незаменимым атрибутом парков, скверов и придомовых территорий являются скамейки. На нашем сайте представлено огромное разнообразие товаров. В каталоге вы найдёте то, что необходимо именно вам. Ассортимент представлен в виде уличных скамеек в различных вариантах исполнения.

Материал изготовления

Каркас скамеек выполняется из профиля металлической трубы, алюминия или стали. Спинка и сиденье изготавливается из массива дерева. Чаще всего это сосна. Стандартные размеры бруса:

1.     80*50 мм;

2.     60*30 мм;

3.     100*50 мм

Это классический пример скамьи. Он относится к варианту недорогих и функциональных. Дерево в обязательном порядке обрабатывается специальной пропиткой, которая предохраняет от механических изнашиваний. Также защищает от внешних воздействий в виде насекомых и огня.

Скамьи могут иметь бетонные опоры. Такие варианты обладают высоким эксплуатационным сроком. К тому же, такие позиции тяжело унести. Плюс они не поддаются процессу гниения и коррозии

В таких скамейках место для сиденья можно укомплектовать деревом. Так будет теплее.

Среди наших клиентов заметной популярностью пользуются деревянные скамьи. Они презентабельны, уютны и отлично вписываются в интерьер. Отличаются мобильностью, благодаря небольшому весу. Данные модели подойдут для дачного участка или беседки.

На нашем сайте представлены популярные модели скамеек: Дачница, Классика, Былина, Мелодия, а также серия позиций СБ. Дополнительно в ассортименте имеются товары, которые можно расположить в различных вариациях по месторасположению. А именно:

1.     Скамейки со спинкой;

2.     Сплошная скамейка;

3.     Составная скамейка;

4.     Скамейка с урной и вазоном;

5.     Скамейка углом;

6.     Скамейка с двумя углами;

7.     Скамейка в виде квадрата;

8.     Дуга;

9.     Длинная дуга;

10. Ручей;

11. Дважды два;

12. Прага;

13. Вена;

14. Таллин;

15. Парковая;

16. Садовый стол+2 скамейки

В нашей компании есть собственное производство, поэтому специалисты могут изготовить для вас скамью по индивидуальным размерам и материалу изготовления

Купить скамейки в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для этого вам необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать их через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер – проконсультирует и поможет определиться с выбором.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку