Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Металлические шкафы для хранения баллонов

Металлические шкафы для хранения баллонов 2023-11-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru Согласно технике безопасности, баллоны обязаны храниться не просто так на открытом воздухе, а в специально оборудованных шкафах из металла для хранения баллонов. Специальные металлические шкафы предназначены для хранения различных баллонов - газовых, пропановых и других. Шкафы для баллонов оборудованы специальными устройствами для поддерживания баллонов.

Шкафы для хранения баллонов изготовлены из специальной прочной стали. Шкафы имеют полимерное порошковое покрытие стандартного серого цвета. В зависимости от количества хранимых в шкафах газовых баллонов бывают на один баллон и на два баллона. Также шкафы для баллонов можно поделить на шкафы с одной дверью и двумя дверьми.

Стоит отметить, что любой шкаф для баллонов можно изготовить на заказ по вашим индивидуальным требованиям, шкаф для баллонов в таком случае будет идеально вписываться в помещение.

Среди всего разнообразия металлических шкафов для баллонов заслуженно популярен шкаф G1 для пропановых баллонов. Такой шкаф имеет универсальные размеры 120*45*35 см, шкаф G1 хорошо вписывается практически в любое помещение. Шкаф G1 для баллонов имеет полимерное порошковое покрытие стандартного серого полуматового цвета. При его изготовлении используется сталь толщиной не менее 0,8 мм.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку