Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Шкафы для документов: на что стоит обратить внимание?

Шкафы для документов: на что стоит обратить внимание? 2023-11-15 Металайн Металайн
https://artameb.ru Чаще всего устанавливаются в офисные помещения. Предназначены для хранения важной документации. Позиции имеют толщину стали не меньше 0,6 мм, комплектуются ключевыми замками, оснащены ригельной системой запирания, что позволяет плотно запирать двери по всей длине. В комплектацию входят прочные опоры, которые регулируются по высоте.

Популярные модели металлических шкафов для документов

В первую очередь стоит обращать внимание на размеры шкафа для документов. Наиболее популярный шкаф для документов – Практик М 18, он широкий и неглубокий, имеет размеры: 183*92*37 см, вес: 45 кг, гарантия 1 год. Материал покрытия: полимерное порошковое, замок ключевой механический. В комплектацию входит четыре полки, максимальная нагрузка на одну полку до 60 кг, поставляется в разобранном виде. Бюджет: 8058 рублей.

Позиция ШАМ 11 400 практически похожа на предыдущий шкаф. Но в комплектацию входят три полки, четвертая – пол. Соответственно, расстояние между третьей полкой и полом больше, чем между полками. В это место можно поставить коробки с документами или с чем-либо другим. Данная модель имеет размеры: 185*85*40 см, вес: 42 кг, гарантия 1 год. Материал покрытия: полимерное порошковое, замок ключевой механический.

Если у вас небольшой кабинет, то в данной ситуации подойдёт шкаф ШАМ 11К. Особенность данной модели – двери-купе. Замечательное решение для экономии пространства. Имеет размеры: 186*96*45 см, вес: 51 кг, гарантия 1 год, имеет полимерное порошковое покрытие, поставляется в разобранном виде. В дверь укомплектован врезной замок повышенной секретности.

Если же вам нужно место, где необходимо хранить немного документов, то антресоль ШАМ 0,5-400 идеально впишется в кабинет. Имеет размеры: 93*85*40 см, вес: 24 кг, гарантия 1 год. Установлен ключевой замок. Можно использовать как тумбу под оргтехнику или комнатные растения. В комплектацию входит одна полка, которая регулируется по высоте.

По итогу можем сделать вывод, что при выборе металлического шкафа для документов в первую очередь стоит обратить внимание на высоту, количество дверей, полок, есть ли замок, регулируются ли опоры. Исходя из вышеперечисленного, стоит выбрать понравившуюся модель.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку