Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Металлическая вешалка в офис. Обзор товаров

Металлическая вешалка в офис. Обзор товаров 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Металлические вешалки нужны в офисах для хранения одежды. Они отличаются от вешалок для дома дизайном и повышенными требованиями к прочности. Об остальных особенностях офисных вешалок рассказано в статье.

Виды офисных вешалок

Если говорить об отличиях вешалок для офиса от обычных домашних, то первые изготавливаются только из металла, а вторые – из металла и дерева. По способу крепления вешалки делятся на:

1.       Настенные и пристенные. Они крепятся к стене на любой удобной высоте.

2.       Напольные вешалки устанавливаются на пол в гардеробной зоне офиса. Они в зависимости от комплектации могут иметь вешалки для сумок и пакетов.

Вешалки для дома бывают таких же видов – настенные, пристенные и напольные. Офисные вешалки изготавливаются из металла, они покрыты полимерной порошковой краской. Стандартные цвета – чёрный, серый, коричневый, белый. Чаще всего люди покупают в офис напольные металлические вешалки с дополнительными крючками для сумок, например, вешалку VS 01.

По внешнему виду офисные вешалки похожи, однако есть модели, которые радикально выделяются. Например, вешалка Слуга чёрная. Вешалка Слуга окрашена чёрной полимерной порошковой краской. Вешалки такого необычного вида сразу будут привлекать к себе внимание посетителей компании.

Интересная модель вешалки VS 04. Она имеет целых 14 крючков для верхней одежды, полочку для головных уборов и полочку для сумок и пакетов. Вешалка окрашена в чёрный цвет полимерной порошковой краской.

Обратите также внимание на маленькую настенную вешалку VN 02. Она имеет пять крючков для одежды. Вешалка крепится на стену с помощью специального крепления. Она покрашена в чёрный цвет полимерной порошковой краской. Такая небольшая вешалка идеальна для прихожей зоны в небольшой фирме.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку