Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Металлическая кровать. Популярные позиции и критерии выбора

Металлическая кровать. Популярные позиции и критерии выбора 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Металлическая кровать актуальна для многих предприятий. Они устанавливаются в гостиницах, хостелах, медицинских учреждениях, детских лагерях. Также приобретается домой. Между собой позиции отличаются размерами, цветом, количеством ярусов, а также возможной грузонагрузкой. В этом материале мы рассмотрим особенности металлических кроватей и предоставим вашему вниманию модели, которые популярны среди наших заказчиков.

Металлические кровати, особенности

Металлические кровати выполнены в классическом стиле, не имеют лишних деталей. Как правило, состоят из спинок, спального места в виде сетки и опор. Имеют полимерно-порошковое покрытие. Первый ярус двухуровневой кровати делают усиленным. Для более комфортного использования двухъярусные кровати оснащаются металлической лестницей, с подъёмом на второй уровень.

Кровати металлические, популярные модели

Чаще всего наши клиенты обращают внимание на кровать одноярусную АРТ 005. Имеет размеры: 190*70 см, покрыта полимерно-порошковой краской. В комплектации имеются каркас, спинки, опоры. Изготовлена из металлического профиля «полуовал 40*20», металлической электро-сварной сетки (сечение проволоки 4 мм). Каркас усилен для надёжности и прочности. В комплектации предусмотрены спинки. Большая имеет размеры: 71*79 см, малая, 71*70 см. Выполнены в виде дуг, что предотвращает нанесение травмы, изготовлены из металлической трубы.

Среди двухъярусных кроватей наши покупатели обращают внимание на модель АРТ-027. В комплектации имеет лестницу для удобного взбирания на второй ярус. Также предусмотрены ограждения. Имеет размеры: 200*83*170 (Д*Ш*В) см. Расстояние от поверхности пола до первого яруса составляет 38 см, до второго яруса – 124 см. Спальные места имеют размеры: 190*80 см, имеет порошково-полимерное покрытие. Для того, чтобы кровать была прочной и надёжной предусмотрено двойное усиление.

Также спросом среди хостелов и общежитий пользуются раскладушки. На нашем сайте модель советская популярнее из всех. В разборном состоянии имеет размеры: 190*70*24,5 см, в сложенном состоянии: 70*13*74,5 см. Ложе изготовлено из износостойкой ткани «Оксфорд». В комплектации предусмотрен регулируемый подголовник, диаметр трубы 18 мм. Также в ассортименте нашего сайта имеются дополнительные элементы в виде постельного белья, подушек, одеял и матрацев.

Популярность металлических кроватей вполне объяснима. Ведь именно эта позиция обеспечивает комфортные и удобные условия для сна. При выборе моделей для предприятий необходимо опираться на собственные предпочтения и размеры помещения. Если площадь помещения позволяет, то можно расположить одноярусные кровати, если же вы ограничены в пространстве и хотите сэкономить место, то лучше отдать предпочтение двухъярусной позиции с подъёмом на второй уровень.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку