Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Мебель лофт для кафе и баров: особенности и тенденции

Мебель лофт для кафе и баров: особенности и тенденции 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Мебель в стиле лофт для оборудования предприятий общественного питания набирает всё большую популярность. Сразу оговоримся, что не каждое помещение подойдёт для такого стиля. Для этого помещение должно быть с высокими потолками и большими окнами.

Урбанистический стиль лофт предполагает мебель из дерева, металла и стекла. При этом предметы интерьера должны быть небольшими и простыми, чтобы не загромождать всё пространство. Свобода перемещения – одно из главных требований к урбанистическому стилю.

Мебель для кафе или бара в стиле лофт может изготавливаться из массива дерева, металла и стекла, эти материалы можно смешивать. Мебель должна быть предельно простой, без излишеств. Стиль лофт в интерьере не предполагает роскоши. При этом к предметам мебели предъявляются определённые требования. Так, столы желательно приобретать с массивными столешницами и прямоугольных очертаний. Вообще, чёткие прямые линии приветствуются при оформлении кафе или бара в стиле лофт.

Визуально должно казаться, что мебель в кафе или баре отремонтированная. Для этого требуется искусственно её состарить, также использовать специальные материалы для обивки мягких предметов мебели. Желательно обить стулья и диваны тканью или матовой эко-кожей. Эко-кожа при этом прослужит дольше, а внешний вид у неё останется тот же.

Что касается конкретных предметов мебели для кафе или бара в стиле лофт, то можем порекомендовать вам обратить внимание на барные столы и барные стулья. Среди барных столов обратите особое внимание на столы СТ7 СОСНА, СТ8 Дуб, СТ15 ДУБ/БУК/ЯСЕНЬ, СТ17 ДУБ/БУК/ЯСЕНЬ и СТ10 ДУБ/БУК/ЯСЕНЬ. Эти столы идеально подойдут для оснащения интерьера помещения в стиле лофт. Среди барных стульев посмотрите на стулья С2 ДУБ/БУК/ЯСЕНЬ и С4 СОСНА, а также на стулья более необычной формы СТУЛ БАРНЫЙ СБ3 СОСНА, СТУЛ БАРНЫЙ СБ2 СОСНА, СТУЛ С3 СОСНА и СТУЛ БАРНЫЙ СБ5 СОСНА. Такая красивая мебель для кафе и баров, которую мы изготавливаем на своём производстве и на которую даём гарантию сроком 1 год, сможет прослужить вам долго.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку