Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Мебель из массива липы. Основные особенности.

Мебель из массива липы. Основные особенности. 2023-11-08 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Массив липы для бани

Древесина липы является одним из самых популярных материалов для строительства бань и саун. Липа плохо проводит тепло, поэтому она идеальна для стен бани. Древесина относится к среднему ценовому сегменту, поэтому липа – оптимальный выбор для людей, которые хотят соблюсти баланс между ценой и качеством. Однако у липы со всеми её преимуществами имеются и недостатки. Она требует тщательной сушки. Также из-за мягкости древесины в ней могут заводиться насекомые и грибок. Поэтому требуется тщательная обработка специальными средствами против вредителей.

Мебель из липы

Древесину липы можно использовать как имитацию более дорогой древесины ореха. Также липа незаменима при изготовлении деревянных скульптур, для резьбы по дереву и для токарного дела. Из липы делают превосходные бочонки и ёмкости для продуктов, которые чувствительны к запахам. Липа – прекрасный материал для карандашей и спичек. А музыкальные инструменты – арфы, клавиши роялей и язычковых труб органов – также изготовлены из липы. Кроме того, из неё делают уголь для рисования и фильтрования.

Мебель из липы, как мы работаем?

Наши специалисты обговаривают с вами все условия заказа: размеры, форму, дополнительную обработку изделия, а также сложность работы. Сроки изготовления обговариваются на месте и доставляются в срок. При желании клиента позиция может дорабатываться. Также наши специалисты могут изготовить для вас эскиз или чертёж проекта.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку