Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Кресло руководителя: удобство и комфорт. Критерии выбора

Кресло руководителя: удобство и комфорт. Критерии выбора 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Офисное кресло для руководителя считается визитной карточкой компании. Актуально при проведении деловых встреч, создаёт имидж организации. Позиция должна иметь элегантный и презентабельный внешний вид. Но не стоит забывать о комфорте и удобстве, потому как от этих составляющих зависит работоспособность и производительность сотрудника. В этом материале мы рассмотрим особенности и популярные модели кресел для руководителя.

Особенности подбора кресла для руководителя

Офисная мебель должна отличаться качеством и эргономичностью. Именно она создаёт первое впечатление о компании, но помимо вышеперечисленных факторов позиции должны быть функциональны, эстетичны и вписываться в интерьер помещения. Особенно это касается кресел для руководителя.

В комплектации моделей могут использоваться такие материалы как искусственная или натуральная кожа, ткань, хром, массив дерева. Может регулироваться наклон спинки и высота.

При выборе офисного кресла следует обращать внимание на максимальную нагрузку. Потому как из строя может выйти крестовина или же повредиться ролики.

На нашем сайте представлены кресла, максимальная нагрузка которых 80, 120 и 150 кг. Информацию о нагрузке на кресло можете уточнить у менеджера. В нашей компании – это важный вопрос, который решается в обязательном порядке. Что касается цветовой палитры, то здесь лучше всего отдавать предпочтение неброским цветам, которые не будут надоедать и отвлекать внимание во время рабочего процесса. Всё выбирается индивидуально, в зависимости от ваших предпочтений.

Кресла для руководителей, выгодные предложения

Наиболее популярными моделями среди наших покупателей считается линейка Chairman. Офисное кресло Chairman 668 выполнен из экокожи, имеет пластиковые подлокотники с накладками, в комплектации предусмотрен механизм качания. Выдерживает вес до 120 кг, регулируется по высоте, крестовина изготовлена из пластика. Материал изготовления способствует комфорту и удобству, потому как экокожа – это дышащий материл.

Также наши клиенты обращают внимание на модель Chairman 411. Имеет немонолитный каркас, высокую спинку, которая имеет выступ в поясничном отделе – это способствует правильному расположению спины. Закругленные подлокотники поддерживают руки сидящего во время печатания за компьютером. Допустимая нагрузка 120 кг. Кресло легко передвигается за счёт роликов. Выполнено в классическом стиле, а потому легко впишется практически в любой интерьер.

Способы доставки и оплата

При выборе офисного кресла для руководителя с вами мы работаем по определённому алгоритму. Выбираем необходимую позицию с учётом ваших пожеланий и потребностей. Далее вы оплачиваете счёт, мы доставляем товар, теперь ваш офис готов к работе.

Есть другой вариант, когда вы уже знаете, что за модель выберете. Отправляете ваши реквизиты на почту info@metalicm.ru. В письме указываете артикул понравившегося товара, в течение 15 минут с вами связывается наш менеджер, где вы сможете задать интересующие вопросы, если они возникли и ознакомиться с условиями по оплате и доставке.

После оплаты сотрудник уточняет адрес и условия доставки. За 30 минут до отгрузки с вами обязательно связывается экспедитор. После осуществляется отгрузка, при необходимости – сборка. Также возможен самовывоз. Кстати, если есть потребность, мы может поднять груз на нужный этаж. Мы доставляем товар за один день, при условии, что он находится на складе.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку