Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Кресла в стиле Лофт. Особенности и лучшие модели.

Кресла в стиле Лофт. Особенности и лучшие модели. 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кресла Лофт

Кресла в стиле Лофт устанавливаются на предприятиях общественного питания. В кафе, барах, ресторанах. Также позиция популярна для креативных пространств. Используется для форумов, конференций, презентаций. Могут быть выполнены в классическом стиле или же иметь своеобразную форму и тематические элементы. По материалу изготовления кресла в стиле Лофт отличаются от обычных. Об этом мы расскажем вам в материале.

Кресла Лофт, лучшие модели

Если выбирать кресло в стиле Лофт, то лучше всего отдавать предпочтение модели с сиденьем/спинкой из натуральной кожи и прочным металлическим каркасом. Большой популярностью среди наших покупателей пользуется кресло Secret de Maison Nemo. Размеры: 72*57*82 см см (В*Г*Ш). Обивка из натуральной кожи. Бюджетный вариант позиции в стиле Лофт - Secret de Maison Cindy. Размеры: 61*60*82 см. Ножки выполнены из натурального дерева. Спинка и сиденье из пластика. Бюджет: 3850 рублей.

Кресла Лофт, особенности

Кресла в стиле Лофт отличаются от обычных моделей стилем, материалом изготовления, ценой, сферой применения. Стиль Лофт можно определить сразу. Как правило, мебель изготовлена из натуральной древесины и металла. Также возможно применение кожи. Покрытие минеральным маслом, матовым лаком подчёркивает натуральность изделия. Кресла Лофт дороже обычных моделей, но это оправдано. Потому что мебель качественна, способна прослужить долгие годы.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку