Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Контейнеры для ТБО. Какие выбрать лучше? Место и расположение

Контейнеры для ТБО. Какие выбрать лучше? Место и расположение 2023-10-31 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Мусорные контейнеры относятся к категории мебели для благоустройства. Устанавливаются на придомовой территории жилмассива. Также актуален для скверов и парков, бизнес-центров. Выполняет функцию сбора твёрдых бытовых отходов. Проще говоря, для мусора. В этом материале мы рассмотрим особенности контейнеров, а также предоставим вашему вниманию товары, которые пользуются популярными среди наших покупателей.

Особенности мусорных контейнеров

Между собой отличаются материалом изготовления. Подразделяются на металлические и пластиковые. В комплектацию может входить крышка и колёса. Наиболее выгодным приобретением считается контейнер с крышкой. Потому как она препятствует распространению неприятных запахов. Плюс, в случае с крышкой, животные не смогут растащить пакеты.

Перекатные колёса позволяют без труда
переместить контейнер из одного места в другое

По месторасположению. Могут устанавливаться не только на улице, но и внутри помещения. Например, в торговом центре. Главным отличием мусорных контейнеров является объём. Он варьируется до 1100 литров. Модели выполняются из качественных материалов, которые просты в использовании, не выцветают на солнце и выдерживают осадки.

Мусорный пластиковый контейнер MGB 370

Сделан из полиэтилена низкого давления (HDPE). Контейнер предназначен для сбора различных бытовых отходов (стекло, бумага, пластик). Плотная крышка препятствует распространению запахов. Колёса делают контейнер более мобильным. Пластиковый бак легко очищается. Размеры 80,5*75*109,5 см. Вес 21 кг. Вместимость 370 л.

Купить мусорные контейнеры в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для совершения заказа вам необходимо выбрать один из трёх путей – воспользоваться личным кабинетом, позвонить нам по телефону или написать на почту. В любом случае, с вами в течение 30 минут, в рабочее время свяжется наш специалист и ответит на все возникшие вопросы. Он проконсультирует по выбранному товару и поможет определиться с выбором.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку