Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Какой гриль выбрать: на что стоит обратить внимание?

Какой гриль выбрать: на что стоит обратить внимание? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Профессиональные грили, особенности

В настоящее время гриль считается довольно популярной моделью в сфере общественного питания. Потому как еда, приготовленная на гриле, считается здоровой, сохраняет по максимуму полезные свойства, ароматна и сочна. На гриле можно приготовить мясо, рыбу, морепродукты, а также овощи. Основное преимущество гриля состоит в том, что на нём можно приготовить блюда без добавления масел (например, оливкового или подсолнечного).

Профессиональные грили, виды

Профессиональные грили по комплектации разделяются на односторонние и двусторонние – имеют одну или две жарочные поверхности. С одной жарочной поверхностью можно выделить модель TT-WE106. Имеет размеры: 84*62*30 см, вес 23 кг, гарантия 1 год. В комплектацию входит рифлёная жарочная поверхность, прочные опоры, регулятор температуры. Бюджет: 15960 рублей.

Грили, популярные позиции

Среди профессиональных грилей с двумя жарочными поверхностями можно выделить позицию EG-811контактный. Имеет размеры: 30,5*38,5*20 см, вес: 12,3 кг, гарантия 1 год. Позиция имеет металлический каркас, в комплектацию входят две рифлёные эмалированные жарочные поверхности, опоры, регулятор температуры – для каждой конфорки свой, корпус гриля и жиросборник сделан из нержавейки. Бюджет: 8707 см.

Для того, чтобы выбрать качественный профессиональный гриль, который прослужит вам не один год, необходимо обращать внимание на следующие параметры. Качество гриля зависит от материала жарочных поверхностей, типа поверхности, регуляторов температуры, от того, из чего изготовлен каркас модели.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку