Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Какой должна быть мягкая мебель в офисе

Какой должна быть мягкая мебель в офисе 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Офисная мебель представлена на только столами и креслами. Важное место занимает и мягкая мебель. Она представлена в офисах, прежде всего, диванами, креслами и бескаркасной мебелью. О каждом виде мебели мы расскажем подробнее в статье.

Офисные диваны

Такой вид мебели предназначен для клиентов компании. Офисные диваны могут стоять в зоне встречи гостей, на ресепшн, а также в зоне отдыха сотрудников. Офисные диваны чаще всего представлены двухместными и трёхместными моделями. Однако они представляют из себя своеобразный конструктор – можно собрать и четырёхместный диван, и большую сложную конструкцию на заказ.

Офисные диваны могут быть обиты разными материалами – натуральной кожей, эко-кожей, кожзаменителем или даже тканью. Каждый вид материала имеет свои особенности. Натуральную кожу на диванах не все компании могут себе позволить, однако это свидетельствует о статусе и престиже фирмы. Эко-кожа – это разумный баланс между ценой и качеством продукции, ведь она имеет все свойства натуральной кожи, но при этом гораздо доступнее по цене. Кожзаменитель как материал обивки диванов чуть доступнее по цене, поэтому он пользуется популярностью среди клиентов нашей компании. Ткань как материал покрытия для офисных диванов не пользуется таким большим спросом, чаще всего покупают кресла для персонала с тканевой обивкой.

Мягкие офисные кресла

Они бывают для сотрудников – классические, с подлокотниками и крестовиной на колёсах, а бывают одноместные диваны с мягкой спинкой и сиденьем. Мягкие кресла предназначены для зоны ожидания клиентов. Такая мебель идеально впишется в интерьер любого офиса. Кресла, как и диваны, могут быть обиты натуральной кожей, эко-кожей, кожзаменителем или тканью. Вот кресло Эволюшн, например, представляет из себя мини-диван на одно место. Кресло обито кожзаменителем.

Бескаркасная мебель в офисах

Такая мебель может стоять как в зоне встречи клиентов, так и в самом офисе, но чаще всего её можно встретить в комнатах отдыха для сотрудников. На бескаркасной мебели люди могут устраивать себе перерывы в течение рабочего дня. Это позволяет перезагрузить голову – решение сложной задачи потом отыщется само! Вот, например, классическое кресло - оно может стоять в зоне ожидания клиентов, возле стойки ресепшн или с равным успехом разместиться в комнате отдыха сотрудников.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку