Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Какая мебель необходима для комнаты отдыха сотрудников в офисе?

Какая мебель необходима для комнаты отдыха сотрудников в офисе? 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Отдых сотрудников – это важная составляющая в жизни офиса, потому как это оказывает большое влияние на продуктивность работников, а вместе с тем и на внутренний дух компании. Этот материал будет полезен для тех, кто решился сделать в своём офисе (или просто компании) комнату отдыха для работников. Здесь мы рассмотрим приблизительный вариант комнаты и предоставим вашему вниманию удобные позиции.

Зачем нужна комната отдыха?

Комната отдыха необходима в первую очередь для перезагрузки сотрудника – здесь он может отвлечься от рабочих мыслей. Можно просто присесть и выпить чашку кофе, почитать книгу, собрать пазл, поигать в приставку, посмотреть телевизор. Всё, что душе угодно. После релакса, со свежими мыслями работник вновь может приступать к работе. Здесь важно создать необходимую атмосферу для отдыха, сделать всё для удобства сотрудников.

Какая мебель необходима для комнаты отдыха?

Бескаркасная мебель стала незаменимой в комнате отдыха работников. И неудивительно. Она легко переносится с места на места, проста в уходе. Буквально принимает форму сидящего. Ассортимент бескаркасной мебели на нашем сайте отличается большим разнообразием. Кресла-мешки могут быть в форме груши, футбольного мяча, квадрата, цилиндра, панды, пингвина и т.д.

Фаворитом среди наших покупателей выступает Кресло-мешок Груша ХХХL. Имеет размеры: 100*100*150 см, гарантия 1 год. В качестве материала покрытия выбрана ткань. В комплектации имеется съёмный чехол, выполнен в синем цвете. Также возможно изготовить позицию из ткани Оксфорд (качество лучше), велюра, флока. В любом другом цвете на ваше усмотрение. Цена обговаривается отдельно.

Еще для комнаты отдыха зачастую выбирают Пуф Квадрат, который имеет размеры: 40*40*40 см, гарантия 1 год. Чехол выполнен из ткани. На нём удобно расположиться с ноутбуком, книгой, чашкой кофе. Выполнен в зелёном цвете. Позиции просты в эксплуатации, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой.

Для комнаты отдыха важна цветовая гамма. Лучше, если это будут спокойные цвета и оттенки. Подойдёт зелёная, жёлтая, персиковая, синяя палитра (и их оттенки), а также пастельные тона.

Средства отвлечения могут быть разными. В комнате отдыха можно поставить плазму с приставкой, там же можно смотреть фильмы или слушать музыку. Наверняка сотрудники оценят настольные игры, пазлы и головоломки. Здесь, наконец, можно просто выпить чашечку чая или насладиться любимой книгой. Будьте уверены, что после отдыха ваши специалисты с новыми силами погрузятся в работу. Ведь лучший отдых – это смена деятельности.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку