Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать входную металлическую дверь в дом или офис

Как выбрать входную металлическую дверь в дом или офис 2023-10-29 Металайн Металайн
https://artameb.ru Входные двери стали такой же неотъемлемой частью жилого помещения, как и окна и стены. Поскольку в доме хранятся ценные вещи, люди стремятся сделать свой дом максимально безопасным, в том числе и с помощью металлической двери в дом.

Стоит ли выбирать утеплённую металлическую дверь

Начнём с определения потребностей. А именно: в частном доме вы живёте или в многоквартирном доме? Насколько ценные вещи хранятся в доме? От ваших ответов на эти вопросы зависит, дверь с какой степенью утепления и защиты вы будете приобретать.
Если вы живёте в многоквартирном доме, вам, скорее всего, не нужна утеплённая дверь – зимой в подъезде температура выше, чем на улице. А если речь идёт о частном доме, вам жизненно необходима прочная утеплённая дверь, чтобы не промерзала.

Толщина полотна металлической двери

Защита – самый приоритетный параметр при выборе входной металлической двери. То, какую степень защищённости может гарантировать та или иная металлическая дверь, во многом зависит от толщины полотна. Толщина наружного металлического листа должна быть не менее трёх миллиметров – это оптимальная защита. Наполнение полотна – пенополистирол – делает металлическую дверь утеплённее, не пропускает холод внутрь. На сайте представлены металлические двери с толщиной полотна от 45 мм. Такие двери не пропускают холодный воздух и служат надёжной защитой от злоумышленников.

Замки для металлических дверей

Ещё один важнейший параметр при выборе входной металлической двери. Самый простой цилиндровый замок есть на каждой двери, также можно приобрести дверь с двумя видами замков – цилиндровым и сувальдным. Также на входных металлических дверях имеются противосъёмные ригели, ножная задвижка, броненакладка на замки. Всё перечисленное дополнительное оборудование позволяет обеспечить надёжную защиту входной металлической двери от злоумышленников. Мы рекомендуем купить входную металлическую дверь как минимум с двумя замками, это обеспечит оптимальную защиту. По этим параметрам подходит дверь Аккорд с двумя замками разных видов – цилиндровый и сувальдный, с надёжным полотном толщиной 50 мм, а также с двумя противосъёмными ригелями.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку