Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать скамейки и банкетки для детского сада

Как выбрать скамейки и банкетки для детского сада 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Как выбрать скамейки и банкетки для детского сада

В первую очередь мы опишем общие критерии для выбора мебели в детский сад. Она должна быть изготовлена из экологически чистых материалов, быть прочной и устойчивой. Допустимо использование натуральных материалов, например, массивов деревьев: берёзы, сосны, клёна, ясеня, дуба. Однако можно использовать и хорошую МДФ, и качественную ЛДСП. Слой ламинирования при это должен быть устойчивым к механическим повреждениям.

Скамейки для детского сада

Скамейки для детского сада должны отвечать всем общим требованиям, предъявляемым к мебели для дошкольных учреждений. Существует несколько разновидностей скамеек – гимнастические, для раздевалок, обычные и уличные. Наши клиенты предпочитают скамейку детскую 708*250*220 мм всем прочим. Такая скамья имеет оптимальные размеры 70,8*25*22 см, которые позволяют разместить несколько детей на ней. Простая конструкция скамьи делает её устойчивой.

Банкетки мягкие для детского сада

Банкетки – это усовершенствованные скамейки с мягким сиденьем. В число улучшений могут входить выдвижные ящики или откидные крышки с местом для хранения вещей. Банкетки мягкие для детского сада в первую очередь должны соответствовать общим критериям детской дошкольной мебели. Наши покупатели часто заказывают банкетку детскую, мягкую, регулируемую 1200Х300Х(0-3 гр.) Она имеет прочный металлический каркас. Большой плюс такой банкетки в регулируемом металлическом каркасе. Он сделан из металлических труб 20*20*1,2 мм и 15*15*1,2 мм. Материал обивки – эко-кожа.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку