Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать оружейный сейф: особенности данного вопроса

Как выбрать оружейный сейф: особенности данного вопроса 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Покупка оружейного сейфа – необходимость, она регулируется требованиями ст. 59 Постановления правительства РФ 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ» (ред. от 06.05.2015). Следовательно, оружейный сейф должен иметь специальный сертификат для подтверждения того, что в нём можно хранить огнестрельное оружие.

Чаще всего нашим клиентам требуются оружейные сейфы для хранения длинноствольного оружия, в частности, для охотничьих ружей. В таких сейфах имеется небольшое патронное отделение, которое запирается на ключ. Один из главных критериев при выборе сейфа – размеры оружия. В зависимости от этого вы можете выбрать оружейный сейф, который подойдёт для хранения оружия. В категорию оружейных сейфов входят и пистолетные сейфы для хранения короткоствольного и травматического оружия, которые отличаются меньшими размерами. При этом в пистолетных шкафах также имеется трейзер – отделение для патронов и других боеприпасов. Оружейные сейфы имеют ложементы – приспособления для фиксации оружия.

В зависимости от количества ружей, которые вы будете хранить в сейфе, вы можете выбрать как сейф для хранения одного ствола, так и сейф для хранения трёх столов. Кроме того, в ассортименте имеются угловые сейфы.

Оружейные сейфы рекомендуется прикрепить к полу и стене с помощью специального анкерного крепления анкерными болтами. Это необходимо для большей безопасности сейфа и его содержимого, а также исключает случайное падение сейфа на пол.

Среди наших клиентов особой популярностью пользуются сейфы Чирок (его новое название – Чирок 1318), Воробей (Чирок 1018), Сокол (Чирок 1328). Они оптимальны по соотношению цена-качество.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку