Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать односпальную металлическую кровать

Как выбрать односпальную металлическую кровать 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Крепкий здоровый сон – неотъемлемое право каждого. Выспавшийся и отдохнувший человек полезнее на производстве, чем усталый – он не допустит ошибок и сохранит высокую производительность. Поэтому покупке кроватей следует уделить много внимания – именно они, в конечном счёте, помогают обеспечить хорошую работоспособность людей. В статье рассказывается, как выбрать металлическую кровать и почему именно из этого материала.

Деревянная кровать или металлическая – плюсы и минусы

В свои квартиры потребители чаще всего берут деревянные кровати. Металлические же кровати распространены в государственных заведениях и в качестве места отдыха работников. Деревянные кровати – внешне самые красивые – могут быть изготовлены из массива дерева или из ЛДСП. Дерево считается самым экологичным материалом, однако у него есть и недостатки – со временем оно рассыхается, крепления расшатываются, кровать начинает скрипеть – спать на таком месте становится неприятно. Металлические же кровати прочнее своих деревянных аналогов. Хотя такая кровать тоже может со временем скрипеть, но при должном уходе это последствие можно убрать. При этом железные кровати, как ни странно, экологичнее мебели из ДСП. Со временем мебель выделяет в атмосферу летучие фенолы. Существуют стандарты качества, однако стоит ли рисковать?

Картинка Как выбрать односпальную металлическую кровать 1Металлические кровати по внешней привлекательности уступают деревянным. Металл просто окрашивается порошковой краской. Преимущество окрашивания в том, что это покрытие препятствует возникновению ржавчины. А за счёт внешней простоты железные кровати отлично впишутся в помещение в стиле хай тек. Кроме того, мебель из металла бюджетнее деревянной. В следующей части вы посмотрите на пару моделей надёжных и простых металлических односпальных кроватей.

Характеристики кровати одноярусной АРТ 005

Она сделана из металла. Простой по форме каркас усилен в основании. Спинки изделия сделаны из металлической трубы в виде дуг. Сварная сетка является ложем кровати. Её просто собирать – крепления клин в подклинник делает конструкцию жёстче и устойчивее. Металл окрашен в серый стандартный цвет. Такая кровать проста, она подойдёт для бюджетных учреждений, для государственных структур, для оснащения места отдыха работников.

Характеристики кровати одноярусной АРТ 007

Высота от пола до ложа – 38 см. Размеры спального места – 190*80 см. Кровать АРТ 007 сделана из металлического каркаса. В комплектацию не входят постельные принадлежности – матрасы, подушки, одеяла и постельное бельё. Спальное место сделано из сварной металлической сетки. Основание усилено, это повышает прочность кровати.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку