Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать манекен. Как не ошибиться при выборе

Как выбрать манекен. Как не ошибиться при выборе 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Прежде чем купить манекен в Новосибирске, стоит определиться с выбором. Не будете ли вы жалеть в будущем о принятом решении? Как не ошибиться с выбором? На эти вопросы ответит вам наша статья. При выборе следует определиться, какой из двух основных видов изделий вам потребуется - для магазина или для шитья. От ответа на этот вопрос зависит всё.

Как выбрать манекен в магазин одеждыКартинка Как выбрать манекен. Как не ошибиться при выборе 1

Манекены помогают продавать товар. Ещё только при зарождении эпохи манекенов в начале 20-ого века магазины, в которых стояли эти изделия, давали больше выручки, нежели обычные. Поэтому установить манекен в магазин одежды - в некотором роде дань традициям и в то же время способ увеличить прибыль. Здесь ориентируемся в зависимости от площади торговых залов. Также в зависимости от ассортимента вам могут потребоваться как манекены разных полов, разных возрастов. Существуют и специальные манекены для демонстрации, например, спортивной одежды и обуви - фигуры, застывшие в движении.

Как выбрать портновский манекен

В первую очередь изделие должно быть устойчивым. Поэтому обратите особое внимание на крестовину или опору. Портновские манекены сделаны из пластика, а поверх имеют чехол из мягкой ткани. По нему удобно наносить чертежи и разные мелкие пометки. Чаще всего покупают портновские женские манекены, поскольку женщины чаще всего обращаются в ателье. Однако имеет смысл посмотреть на прочие модели – мужские и детские, поскольку постоянно вызывать человека на примерку и подгон будет неудобно.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку