Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать хорошую мебель эконом-класса в офис

Как выбрать хорошую мебель эконом-класса в офис 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Что делать, если вам надо обставить офис, но вы работаете в небольшой компании с соответствующе невеликим бюджетом? Разумеется, вы посмотрите на недорогую офисную мебель. Бытует мнение, что такая мебель не отличается особой привлекательностью, но поспешим вас разочаровать! Красиво не всегда означает дорого. В этой статье мы вам докажем, что можно купить мебель эконом класса в офис, чтобы помещение при этом выглядело красиво и стильно.

Существует несколько серий мебели, которые позволят быстро и за небольшие деньги обставить офис мебелью. Чем такая мебель отличается от стандартной? В первую очередь, используются бюджетные материалы – ЛДСП различных расцветок. Во-вторых, толщина ЛДСП невелика по сравнению с более дорогими вариантами – 16 мм или 18 мм против 25 мм или 32 мм. В-третьих, серии мебели в офис эконом-класса не отличаются большим разнообразием моделей. Простота – основное, что отличает эконом мебель от стандартной. При этом серия недорогой мебели для офиса включает в себя и столы, и тумбы, и шкафы, и стеллажи. Просто сделано это всё в скромном виде, без лишних деталей.

Особенности серии мебели Матрица

Данная серия мебели отличается продуманным дизайном и при этом небольшой ценой. Столешница и каркас предметов мебели сделаны из ЛДСП толщиной 16 мм, а края поверхностей облицованы кромкой ПВХ. Мебель доступна в цветах Мали Венге и Млечный Дуб, также недавно она стала выпускаться в цвете Орех Миланский. Это позволяет обставить помещение любых цветов. Стекло в шкафах прозрачное. Матрица – идеальная серия мебели для начинающих компаний.

Особенности серии мебели Арголд (Арго)

Мебель серии Арго подходит для более крупных компаний, при этом она отличается разумным соотношением цены и качества продукции. Столы, шкафы, стеллажи и тумбы Арго сделаны из ЛДСП. Толщина ЛДСП столешниц и топов тумб – 25 мм, толщина каркасов и остальных элементов – 18 мм. Эта серия мебели более прочная и надёжная, чем предыдущая. Стекло в шкафах может быть как прозрачным, так и тонированным.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку