Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как выбрать качественный офисный диван

Как выбрать качественный офисный диван 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Хорошая компания проявляет заботу о своих клиентах. Качественный офисный диван в зоне встречи гостей - ещё один плюсик в глазах клиентов. Как же выбрать хороший офисный диван? Об этом речь в статье.

Отличия офисных диванов

Чем отличаются офисные диваны от домашних? В первую очередь, это назначение. Домашние диваны предназначены для постоянной эксплуатации, а офисные - только для клиентов компании в рабочее время, то есть несколько часов в сутки. Отсюда вытекают и остальные отличия офисных и домашних диванов. Материал обивки для домашних диванов - преимущественно ткань, для офисных - кожзаменитель или натуральная кожа. Тканевое покрытие в условиях офиса быстро приходит в негодность и некрасиво смотрится. А кожзаменитель или кожа в этих же условиях выглядит выигрышнее. Также их легче чистить от пыли и грязи. Третье существенное различие домашних и офисных диванов - функционал. Домашние диваны преимущественно раскладываются на несколько спальных мест, а офисные диваны - нет.

Как выбрать диван в офис

Качественный диван может простоять несколько лет в офисе. При выборе дивана обратите внимание на качество кожзаменителя, если вы выбираете диван с таким покрытием. Существует три типа кожзаменителей. Самый недолговечный - кожзаменитель первой категории, он прослужит около года. Самый качественный - кожзаменитель третьей категории, диван с таким покрытием сохраняет презентабельный вид до пяти лет.

Также ещё до покупки обсудите со специалистом, какая модель дивана вас устраивает. существуют модели с разными видами спинок, с подлокотниками или без них, на разное количество мест. Самые популярные диваны - двух- и трёхместные, однако есть и одноместные модели, и многоместные диваны. Многие из диванов представляют из себя конструктор, на основе которого можно собрать большую конструкцию для отдыха и ожидания клиентов в зоне ресепшн.




Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку