Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как возможно сэкономить при покупке стеллажей для магазина?

Как возможно сэкономить при покупке стеллажей для магазина? 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стеллажи металлические

Для того, чтобы ваш бизнес процветал необходимо двигаться в правильном направлении. Важна каждая деталь. Особенно стоит обращать внимание на обустройство помещения. Ни для кого не секрет, что для торгового помещения в обязательном порядке приобретаются стеллажи. В этом материале мы расскажем вам как же можно сэкономить на покупке стеллажа, чтобы не пострадало качество. Предоставим вашему вниманию популярные позиции, которые приобретаются клиентами на нашем сайте.

Стеллажи металлические для хранения

Тут всё просто. Следует обратить внимание на торговые стеллажи эконом класса. Выполняются из металла, дополнительно комплектуются элементами (ЛДСП, экономпанель или стекло) из недорогого материала. При всём этом вы можете не сомневаться в качестве позиции. Изготовление стеллажей на заказ отнимает много времени и по бюджету получается дороже. Поэтому рекомендуем вам отдавать предпочтение уже готовой позиции. Оцените, например, сколько точно вам потребуется полок для стеллажа. Лишние элементы ни к чему. Меньше материала – меньше средств будет потрачено. В общем, цена будет зависеть от материала изготовления, размеров и дополнительных элементов.

Стеллажи металлические, популярные модели

Чаще всего наши клиенты обращают внимание на стеллаж торговый 700 (1600). Размеры: 70*40*160 см, нагрузка на полку 80 кг, на весь стеллаж 200 кг. В комплектации имеется 4 полки. Высота 160 см. Цена модели: 3380 рублей. Также популярностью пользуется стеллаж пристенный Нордика. Размеры: 225*100*50 см, нагрузка на полку 120 кг, на весь стеллаж до 740 кг. В комплектации также, как и предшественник имеет 4 полки. Высота 225 см. Цена вопроса: 4807 рублей. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку