Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как содержать в порядке рабочие инструменты

Как содержать в порядке рабочие инструменты 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Что делать мастеру, у которого много рабочих инструментов и материалов? Чтобы раз и навсегда привести всё в порядок, необходимо каждой вещи выделить своё место. Специально для таких целей созданы инструментальные шкафы разных размеров, инструментальные тележки. А для удобства выбора техники Apple нужно выбирать правильные и проверенные магазины. Одним из таких является YoStore. Здесь можно купить apple iphone xr по выгодной цене. 

Для верстаков специально предусмотрены тумбы с ящиками или полками, многочисленные полки и держатели инструментов. Также можно воспользоваться металлическими стеллажами. Они удобны для хранения большого количества тяжёлых предметов.

Чем помогают инструментальные шкафы

Специальные металлические шкафы представляют из себя конструктор. Всегда можно «собрать» инструментальный шкаф в соответствии со своими потребностями. Внешний вид у них всегда одинаковый – металлический короб с дверцами, а в качестве внутреннего наполнения могут фигурировать:

·         перфорированные экраны, на которые удобно крепить полки и держатели,

·         металлические ящики большие и малые,

·         перегородки, которые делят внутреннее пространство шкафа,

·         полки малые и большие,

·         держатели для инструментов и ключей.

Различные комбинации этих предметов позволяет собрать инструментальный шкаф индивидуально под вкус каждого заказчика. Для примера рассмотрим два шкафа.

Картинка Как содержать в порядке рабочие инструменты 1Характеристики инструментального шкафа ТС 1995-042000

Габариты инструментального шкафа – 190*95*50 см. Четыре перфорированных экрана позволяют повесить на задней стенке весь наличествующий ручной инструмент – отвёртки, гаечные ключи, пассатижи, клещи, разводные ключи. Также на перфорированный экран можно прикрепить полку для баллончиков. Две больших полки позволяют хранить в шкафу также и большие рабочие инструменты и расходные материалы типа метизов. Шкаф покрыт порошковой полимерной краской. Корпус окрашен в серый цвет, а двери синие.

Характеристики инструментального шкафа ТС 1095 001030

Малый инструментальный шкаф имеет размеры 100*95*50 см. Внутри у него находятся три больших ящиков и большая полка. В ящиках можно хранить метизы и прочие расходные материалы, небольшие инструменты для работы. На полке можно хранить также инструменты и расходные материалы.

В чём особенности инструментальных тележек

Инструментальные тележки внешне похожи на обычные тумбы с ящиками. Но при этом они установлены на колёсные опоры и имеют ручку с одной стороны. С помощью этой ручки тележкой легко управлять. Тележки имеют разное количество ящиков. Ящики оборудованы телескопическими направляющими, которые позволяют удобно открывать ящики. Система антиопрокидывания не позволит тележке опрокинуться, если все ящики будут выдвинуты.

Характеристики инструментальной тележки TBS 5

Такая тележка может быть оранжевого или синего цвета в зависимости от партии. Её размеры – 80*77,5*46,8 см, весит она 43 кг. Тележка имеет пять ящиков – два малых, высотой 7 см, и три больших, высотой 14.4 см. В боковых стенках тележки имеются вентиляционные отверстия. В такой тележке можно хранить разные по величине инструменты и расходные материалы.

Характеристики инструментальной тележки WDS 6

Тележка инструментальная с шестью ящиками. Нагрузка на малый ящик доходит до 15 кг, на большой ящик – до 30 кг. Крышка тележки выдержит равномерно распределённый вес до 40 кг. Поворотные резиновые колёса и ручка позволяют легко перемещать тележку по помещению. Одно из колёс оборудовано стояночным тормозом. В тележке удобно хранить разные инструменты и рабочие материалы.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку