Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Как сэкономить при покупке ограждений для парковок

Как сэкономить при покупке ограждений для парковок 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Существует несколько способов тратить меньше денежных средств при покупке элементов благоустройства придомовой территории. В статье вы узнаете о самых популярных из них – тщательно просчитать свой бюджет, покупать товары в проверенных, положительно зарекомендовавших себя на рынке компаниях.

Бетонные ограждения полусферы для парковки

Простой способ защитить свободный участок асфальта и пешеходный тротуар – поставить туда небольшие бетонные полусферы. Также можно использовать любые тяжёлые предметы – бетонные столбики, бетонные урны, цветочницы, вазоны и другие малые архитектурные формы. Полусферы популярны среди наших заказчиков, и тому есть ряд причин. Бетонные полусферы не травмоопасны, поскольку не имеют углов и граней – об них невозможно пораниться. Материал изготовления полусфер – бетон – позволяет окрасить сферы в любой цвет и даже сделать креативную покраску. Конструкции крепятся к асфальту или тротуару с помощью арматурного штыря – при установке не требуется разрушать покрытие дороги или прибегать к сложной процедуре бетонирования. Благодаря своему весу и креплению полусферы невозможно сдвинуть с места или опрокинуть. К тому же бетонные изделия способны простоять долго, не разрушаясь под действием негативных погодных явлений.

Столбы для ограждения парковки

Картинка Как сэкономить при покупке ограждений для парковок 1Ещё одна популярная категория товаров для благоустройства тротуаров и парковок – бетонные и металлические столбы для ограждения. Столбы быстро и прочно монтируются, не сильно повреждая покрытие парковки. Также бетонные или металлические столбы можно покрасить в любой цвет по желанию заказчика. Изделия устойчивы к дождю, снегу, ветрам, высокой и низкой температуре. Также бетонные и металлические столбики невозможно удалить с асфальта без применения специальных инструментов, поэтому хулиганы и недальновидные водители не смогут причинить вред парковке.

Как сэкономить при покупке ограждений для парковок

Разумеется, в первую очередь необходимо просчитать, сколько вам потребуется бетонных и металлических изделий. Нет смысла переплачивать за большое количество тех или иных ограждений, если у вас планируется небольшая парковка. В случае с велопарковками стандартной считается парковка от трёх до пяти мест. В случае с металлом лучше выбрать прочный и надёжный материал, чтобы парковка не пришла в негодность раньше срока. Между хромированным материалом и нержавеющим лучше выбрать последний.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку